НАВЕРХ
Актуальная тема
Военная операция на Украине
Актуальная тема
Военная операция на Украине

Милонов стал сержантом противотанковой батареи в Донбассе

Депутат Госдумы Виталий Милонов мобилизовался и теперь служит младшим сержантом в Донбасе в противотанковой артиллерийской батарее

«Сейчас я помогаю тут, в противотанковой батарее артиллерийской», — рассказал Милонов телеграм-каналу «Подъем». По его словам, он оставил себе старый позывной, который у него еще с 2014 года, — Густав.

Депутат отметил, что теперь наблюдает за ситуацией изнутри. «Я вижу, что большинство Telegram-обозревателей, которые пытаются маскироваться под военных аналитиков, понятия не имеют, что происходит на самом деле и снабжают людей откровенной чушью. Не бывает так, что нет проблем. Не бывает так, что есть всё, что нужно. Это идеальная картинка из американского блокбастера…», — считает он.

«Но работаем. Сегодня утром отработали, поразили нужные цели», — отметил Милонов. На опубликованном в соцсетях видео депутат стреляет из 100-миллиметровой противотанковой пушки МТ-12 «Рапира».


После референдума о присоединении Донбасса, Запорожья и Херсона к России Милонов рассчитывает приехать в Москву и «принять участие в голосовании в Госдуме, которое внесет вклад в воссоединение».

Тема: Военная операция на Украине
«Ланцеты» и «Герани»: самые смертоносные российские дроны
Российские войска накроют Запорожье защитным куполом
Россия впервые уничтожила американскую установку MIM-23 Hawk
Шойгу пообещал усилить удары по логистическим центрам Украины
смотреть все
Обсуждение (12)