НАВЕРХ

IKEA заявила о старте распродажи товаров со складов

Фото: Сведения об авторе отсутствуют или не читаются программно. Предположительно Calvin Teo (основываясь на заявлении об авторском праве).. / CC BY-SA 2.5

Сеть магазинов IKEA официально подтвердила, что распродажа товаров с ее складов начнется 5 июля, сообщается на официальном сайте компании.

«С 5 июля в течение нескольких недель вы можете купить товары IKEA только на сайте ikea.ru», — говорится в заявлении. Отмечается, что товары будут продаваться до тех пор, пока они есть в наличии.

Доставка купленных товаров будет осуществляться только в городах, где есть магазины сети: в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону, Самаре и Уфе, а также на расстоянии 50 километров от вышеуказанных городов.

IKEA 15 июня объявила о намерении продать все четыре фабрики в России, а также сократить бизнес в стране. При этом полностью компания не уходит: ее розничный бизнес «остается на паузе».

В конце июня ретейлер устроил закрытую распродажу остатков товаров среди сотрудников. В связи с этим в России активизировались мошенники, было возбуждено несколько уголовных дел.

Еще по теме
ФАС выдала предупреждение OZON
«Мегамаркет» начал продажу автомобилей Lada
Hugo Boss объявил об уходе из России
Китай резко снизил поставки оборудования в Россию
смотреть все
Обсуждение (0)