НАВЕРХ

Три человека погибли в Белгороде после серии взрывов

Фото: © t.me/vvgladkov

Трое человек погибли в Белгороде после серии взрывов и предположительной работы ПВО , сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

«Два человека доставлены в больницу: мужчина и ребенок 10 лет. Мужчина сейчас находится в тяжелом состоянии. Двое людей осмотрены на месте. Вся необходимая помощь медиков оказывается. На данный момент есть информация о трех погибших», — написал губернатор в своем телеграм-канале.

Гладков сказал, что по предварительной информации, «есть частичные разрушения 11 многоквартирных домов по улицам Маяковского, Мичурина, Чумичова, Попова и Павлова. «А также не менее 39 частных жилых домов по улицам Маяковского, Попова, Павлова разрушено частично, из них 5 полностью», — добавил он.



Ранее Гладков сообщал о серии громких звуков и возгорании в частном доме. «Причины произошедшего выясняются, предположительно сработало ПВО», — указал он.

Власти приграничных регионов России неоднократно сообщали об обстрелах с украинской стороны. На территории Белгородской Курской и Брянской областей введен «желтый» уровень террористической опасности.

Еще по теме
Страшные кадры томского наводнения. ВИДЕО
Глава МАГАТЭ заявил об угрозе ядерной аварии на Запорожской АЭС
Опубликована самая полная версия переговоров севшего в поле самолета
Спасение дрейфовавшей на доске кошки попало на видео
смотреть все
Обсуждение (15)