НАВЕРХ

Арнольд Шварценеггер попал в ДТП

Фото: Governo do Estado / CC BY 2.0

Актер, бизнесмен и политик Арнольд Шварценеггер попал в ДТП — черный внедорожник Yukon, водителем которого был бывший губернатор Калифорнии, столкнулся с красным Prius.

Шварценеггер избежал серьезных травм, хотя в результате удара джип перевернулся на бок, передает издание TMZ. Управлявшую другой машиной женщину доставили в больницу с травмами.

Сам актер остался на месте происшествия, помогал пострадавшей, а также сотрудничал с полицейскими и спасателями. Известно, что Шварценеггер не находился в состоянии алкогольного опьянения или под воздействием наркотических средств в момент ДТП.

По предварительным данным, виновником аварии стал Шварценеггер, он повернул на красный сигнал светофора. По словам очевидцев, столкновение было таким сильным, что в Yukon сработали подушки безопасности.

Арнольд Шварценеггер начинал карьеру, как бодибилдер, затем стал сниматься в кино. Наибольшую известность ему принесла роль киборга Терминатора. В 2003 году он победил на выборах губернатора Калифорнии, выдвинувшись от Республиканской партии.

Еще по теме
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
смотреть все
Обсуждение (1)