НАВЕРХ

Выбор финалистов «Битвы экстрасенсов» обернулся драмой

Фото: © кадр из видео

Ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров впервые за 12 лет шоу расплакался на церемонии выбора финалистов шоу из-за того, что ему пришлось выгнать из проекта влюбленных — Дмитрия Матвеева и Астрид.

В выпуске «Битвы» 14 декабря из пяти участников должны были выбрать троих финалистов. Во время экспертного совета наблюдатели не смогли определить, кто самый сильный и слабый экстрасенс. Принять финальное решение: кто войдет в финал, а кто покинет шоу, взялся ведущий Марат Башаров. Он положил в «черный конверт» фотографии Дмитрия Матвеева и Астрид, у которых роман.

Матвеев, узнав, что уходит, расплакался и признался в любви Астрид. Но он выразил радость за возлюбленную и пожелал ей победы. Однако Башаров в следующую минуту достал из «черного конверта и фото Астрид. Драматическая ситуация довела до слез и китаянку и самого ведущего.

Но Башаров дал шанс обоим экстрасенсам еще раз попробовать свои силы и побороться за финал. Им нужно было рассказать, что находится в конверте. Астрид решила, что он пуст, а Матвеев заявил, что там фото умершего мужчины. В итоге молодой человек оказался прав, и Астрид пришлось покинуть «Битву».

В финале «Битвы экстрасенсов» оказались Дмитрий Матвеев, Ирина Игнатенко, Мариам Циминтия, Вилма Генрих. Победителя определят зрители с помощью голосования, которое уже открыто.

Еще по теме
Утреннее шоу с Хилькевич и Цоем выйдет на ТНТ
Кто победит в «Новой битве экстрасенсов»
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Жюри шоу «Маска» разоблачили Арлекина в шестом выпуске
смотреть все
Обсуждение (0)