НАВЕРХ

Горнолыжный сезон в Белокурихе откроют в субботу

Фото: © kurort.belokurikha, vk.com/kurort.belokurikha

Праздничное открытие зимнего сезона на горнолыжном комплексе «Мишина гора» состоится в субботу, 30 ноября, в 12.00 часов в субкластере «Белокуриха Горная» Алтйского края. Ранее сообщалось, что сезон стартует 29 ноября.

«В субботу, 30 ноября, в 12 часов состоится праздничное открытие горнолыжного комплекса "Мишина гора". Второй сезон работы комплекса станет еще интереснее!!» – говорится в сообщении «Курорта Белокуриха».

В новом сезоне, который станет для комплекса уже вторым, для гостей будет работать большой сервисный центр с пунктом проката и пабом, блинная. Количество предлагаемого на прокат спортивного инвентаря увеличилось до 40 комплектов горных лыж, есть сноуборды.

Кроме того, на территории работают теплые туалеты, есть Wi-Fi. Для детей открыта тюбинговая трасса с малым подъемником, беби-лифтом.

На «Мишиной горе» действуют две трассы длиной 980 метров с перепадом высот 225 метров, уровень сложности – средний. Трассы аттестованы Международной федерацией лыжного спорта для соревнований по слалому.

Еще по теме
Алтай попал в Книгу рекордов России
Туристы на Алтае полюбили зимний спорт
Первый «Космический спуск» состоялся в Шерегеше. ФОТО
Омск вошел в топ туристических городов
смотреть все
Обсуждение (0)