
Уголовное дело по факту гибели ребенка в результате обрушения в заброшенном недостроенном здании возбуждено в Красноярском крае, сообщает Следственное управление СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия.
Инцидент произошел в селе Жуковка Козульского района. По версии следствия, вечером 20 мая 12-летний мальчик вместе с двумя друзьями пришел к частично разрушенному заброшенному зданию очистных сооружений.
Подросток забрался на бетонные перекрытия между первым и вторым этажами здания, в этот момент произошло обрушение перекрытий, в результате чего ребенка придавило фрагментом бетонной плиты и кирпичной кладкой.
В результате мальчик скончался на месте происшествия. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Asd10
Ну не плохо потренировались в упражнении "ведение боевых действий в наступлении с превосходящими силами...pkv84
Этого в дурку пожалуйста,совсем потек дядя...Asd10
А я его сразу и не узнал. Смотрю, а носа нет... От наркотиков стерся, видать.))Alhazred
А че ты с этим аватаром еще не на Украине в составе Русского легиона? Кстати, вспомни фильм "Батальоны...