НАВЕРХ
Чемпионат мира по хоккею 2018
4–20 мая.
Дания: Копенгаген, Хернинг
Генеральный спонсор
Прямые поставки мототехники
с аукционов Японии и США

Технические ошибки на Конкурсе прогнозов

Технические ошибки произошли в первый день чемпионата мира по хоккею на Конкурсе прогнозов — некоторым участникам некорректно начислялись баллы за оставленные прогнозы. 

Чемпионат мира по хоккею стартовал 4 мая в Дании — в рамках тематического спецпроекта на Sibnet.ru открыт традиционный Конкурс прогнозов. Пользователи могут делать прогнозы на результаты предстоящих матчей, накапливать баллы и по итогам чемпионата участвовать в розыгрыше призов.

В первый день турнира у тех пользователей, кто участвовал в таком же конкурсе в прошлом году (указав те же самые регистрационные данные в учетной записи на портале), в копилке баллов оказались и прошлогодние результаты. Это можно было увидеть в таблице промежуточных результатов — у некоторых участников было более 100 баллов. 

К настоящему времени ошибка исправлена. Баллы пересчитаны. Конкурс работает корректно и призы будут распределены справедливо.

Условия конкурса:

Прогнозы можно сохранить на четыре ближайших матча. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Sibnet.ru. За точно угаданный счет начисляется 7 баллов. За угаданного победителя и разницу шайб — 3 балла. Только за победителя — 1 балл. На стадии плей-офф за верный прогноз сумма баллов удваивается, а в финале — утраивается. Таким образом, войти в число лидеров можно вступив в конкурс на любом этапе.

Имена победителей станут известны после завершения чемпионата 20 мая. Главный приз — мопед SUZUKI LETS 4. Кроме быстроходного скутера, лидеры конкурса получат видеорегистратор, сертификат на автомасло и скидки на приобретение мототехники.

Перейти на Конкурс прогнозов >>

Обновлено в 08.50 мск 
Еще по теме
«Металлург» обыграл «Автомобилист» и вышел в финал Кубка Гагарина
«Металлург» и «Автомобилист» проведут решающий матч
Россиянин оформил хет-трик в матче НХЛ
«Автомобилист» сравнял счет в серии с «Металлургом»
смотреть все
Обсуждение (7)
ЧМ-2018
Последние матчи
20 мая 21:15
(МСК)
Швеция 3
Швейцария 2
20 мая 16:45
(МСК)
США 4
Канада 1
Чм-2018
конкурс прогнозов
Тройка лидеров:
  • macfresh87 — 131 балл
  • gorbatiy — 122 балла
  • антошкин — 122 балла
принять участие