Международный день трудящихся собрал тысячи британцев в
центре Лондона — граждане выступили за улучшение условий и оплаты труда, при
этом некоторые из митингующих подняли коммунистические флаги и портреты Иосифа
Сталина.
На митинг вышли работники сразу нескольких британских сетевых предприятий, недовольные условиями и оплатой труда, также сообщается, что среди митингующих присутствовали работники Министерства юстиции Великобритании, пишет Daily Mail.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Длинные выходные в подарок от США
На одном из баннеров, развернутом во время митинга, был изображен большой портрет Сталина, а также приведена цитата советского лидера, в которой говорится о «диктатуре пролетариата» и переходе от капитализма к коммунизму.
По мнению организаторов мероприятия, на подобных митингах выстраиваются связи между различными группами протестующих, что должно стать «следующим этапом отчаянно необходимого нового движения против эксплуатации».
А не праздник Весны и Труда.
потому шта якобы так показали что модно в Доме-2) Только там богатенькие от жира бесются и живут на тёплом острове)
В Швеции например, почти сто лет социал-демократы у власти!
Социал-демократическая партия Германии — одна из двух крупнейших партий Германии.
Социалистическая партия Франции одна из влиятельнейших партий страны.
Франсуа Миттеран 14 лет был президентом Франции с 1981 по 1995 годы
Франсуа Олланд президент Франции с 1997 по 2008 годы
Лионель Жоспен премьер-министр Франции с 1997 по 2002 годы
А среди просто министров и прочих высших должностных лиц их полным полно!
Это все марксистские партии!
Почти все профсоюзное движение в Европе под влиянием социалистических и коммунистических партий!