Язык тела и комплименты: секретные техники флирта с мужчиной

Громкий нарочитый смех или надменная серьезность, грубые шутки или избитые комплименты — если девушка хочет понравиться, это на свидании не допустимо. А как флиртовать правильно и что надо делать, чтобы заинтересовать мужчину?

е разговор», — советует психолог Лилия Родник.

Высокомерный взгляд сверху вниз тоже не работает. Он дает мужчине сигнал: «Ты меня не достоин». Если часто и на надолго опускать взгляд вниз  — смотреть в пол — ухажер может сделать вывод, что неприятен девушке. А дерзкий взгляд в упор может насторожить. «Вспомните, как смотрят друг на друга боксеры перед боем?», — отмечает психолог Надежда Майер.

Чего нельзя прощать мужчине

Сексуальные губы

Вторая деталь — сексуальные губы. Губы вообще ассоциируются с чувственностью и у мужчин, и у женщин. Поэтому сидеть с поджатыми губами — плохой прием. Женщина напомнит ухажеру или взрослую родственницу в гневе, или строгую учительницу, а это совсем нежелательные образы.

«Один из признаков сексуального возбуждения — расслабленные, приоткрытые губы. Сделайте их такими. Но не переусердствуйте, чтобы это не выглядело пошло», — говорит психолог.

Положение тела

«Расслабитесь, слегка обнимите себя за плечи, прикусите губу, но не наиграно, а словно невзначай. И мужчина увидит нежность, сексуальность, пластичность», — перечисляет Марк Бартон.

Похвала и улыбка

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕКакие комплименты любят мужчины

Важно понять, что комплимент мужчине — это секретная манипуляция. Если для девушки слышать восторги — обыденность, то на парня похвала всегда действует волшебно. От комплиментов меняется его состояние, он начинает чувствовать себя исключительным. И именно это ощущение, которое мужчине очень нравится, он начнет связывать с конкретной девушкой.

.

Еще по теме
Пять причин: почему женщина остывает в сексе
Определено место России по количеству половых партнеров у жителей
Особенности характера мужчины, которые привлекают женщину
Как правильно пережить расставание с мужчиной
смотреть все