НАВЕРХ

Гороскоп девизов: как добиться успеха в 2019 году

Фото: © Sibnet.ru

Наступление Нового года — шанс изменить жизнь, сделать шаг в карьере или творчестве, отношениях. Хорошим ориентиром послужит девиз, который для каждого знака Зодиака на 2019 год — свой. Он покажет ваши слабые и сильные стороны, и то, на как нужно строить стратегию достижения целей. 

Год Желтой Свиньи пройдет под покровительством планеты Юпитер, которая почти все 12 месяцев будет находиться в знаке Стрельца. Традиционно, это предвещает успехи не только всем Стрельцам, но и тем, кто строит масштабные планы. А нумерологический код года— тройка, настраивает на достижение баланса и гармонии во всех сферах, духовное развитие.

Для каждого из знаков Зодиака в наступающем году есть своя уникальная стратегия действий, которая озвучена положением планет и их аспектами. Астролог Юлия Амаги составила гороскоп девизов для знаков зодиака, который расскажет об основных принципах, на которые нужно опираться в 2019 году.

ОВЕН: Используйте то, что у вас есть

Активность в этом году Овнам обеспечена. На повестку дня выходят вопросы самореализации, достатка и успеха. На работе придется взять на себя больше обязательств. А некоторые Овны задумаются и об открытии собственного дела.

Ваша как физическая, так и моральная устойчивость будет нуждаться в поддержке. Поэтому партнер может стать для вас источником вдохновения или мотивации. Есть шанс продвинуться вперед, получить повышение или обрести новый статус. В этом году есть вероятность получения очень ценных документов или информации, и вообще занятий бумажными делами. А также деловых поездок. Важные решения придется принимать в сфере партнерских отношений.

ТЕЛЕЦ: Какое еще нужно богатство, кроме того, чтобы быть хозяином своей жизни?

В этом году вам предстоит создать прочный фундамент для будущих достижений. На повестку дня выходят вопросы кредитования, финансов, имущества. Используйте предлагаемые судьбой возможности, чтобы проявить себя и заявить о своем мастерстве.

В этом году ваши любимые люди, дети и хобби потребуют больше внимания. Ваши знания и опыт, накопленные в прошлом, а также поддержка рода, должны существенно повлиять на вашу активность в деловой сфере. Очень благоприятны будут оздоровительные поездки на море. В 2019 году вы можете проявить азарт и попытать удачу в конкурсах, лотереях. Ваши творческие порывы могут принести вам хороший доход.

БЛИЗНЕЦЫ: Если вы затягиваете с решением, значит, вы уже решили оставить все по-старому

В этом году вас ожидает несколько динамических периодов. Есть вероятность, что придется решать не только новые задачи, но и вопросы, поставленные в прошлом году. Многие Близнецы в этом году захотят пойти учиться, а некоторые — и сами начнут обучать других.

В 2019 году вас ждет много поездок, родственники и дети потребуют больше внимания. Не исключена разлука с близким человеком. Близнецы в этом году смогут попробовать себя в новых сферах деятельности, причем неожиданных для них самих. Есть шанс вернуться к ранее заброшенным, любимым занятиям. Ваша активность будет напрямую зависеть от того насколько точно вы знаете, чего хотите.

РАК: Найди внутри себя радость, и эта радость исцелит боль

Год, который способствует обретению семьи, дома и пары для представителей знака. Благоприятно затевать ремонт жилья, посещать родину и родственников. У многих Раков в этом году появятся первенцы. Высока вероятность регистрации брака.

В этом году вам полезно быть немного ребенком, воплощать свои желания. Также полезно взять на себя заботу о ком-то. Очень благоприятно начало творческих проектов в сфере кулинарии, психологии, поэзии, музыки. Прислушивайтесь к своей интуиции. Не рекомендуется напрягаться — позвольте себе долгожданный отдых и развлечения. Очень рекомендуется делать проекты совместно с кем-либо. Год обещает хорошие перспективы для самопрезентации и брендинга.

ЛЕВ: Стоит немного расслабиться, как Господь дает тебе пинка

В этом году вас ждет и страсть, и влюбленность, и возможность закрутить роман. Есть шанс завести очень выгодные знакомства, приобрести ценные, дорогие вещи. Ваш партнер может помочь вам в улучшении жизни и повышении статуса. Год полон сюрпризов — как приятных, так и не очень. Вас может ожидать как расставание, так и обретение новой любви. Львов будет тянуть на романтику и неожиданные поступки.

Некоторые из Львов захотят сменить имидж. Вероятны встречи с людьми из прошлого. Не расслабляйтесь — неожиданные события будут врываться в вашу повседневную жизнь. Отнеситесь серьезнее к предпринимаемым шагам, обязательствам и договоренностям, просчитайте все заранее.

ДЕВА: Рву свою жизнь, как листок бумаги, вместе с теми, кто не захотел идти со мной дальше Какие имена принесут удачу в 2019 году

Год мобилизации и активности для Дев. Вас будет буквально разрывать от обилия и количества задач. Так или иначе, год завязан на общении с людьми и публикой. Вам придется расставить приоритеты, чтобы все успевать. Некоторых Дев ждет триумфальное возвращение на сцену или в бизнес.

В 2019 году вам выпадает шанс начать все с нуля, и это будет успешно, если в предыдущем году вы успели все распланировать. Имущественно-материальные и финансовые вопросы будут занимать много ваших мыслей и времени. Высока вероятность переезда, эмиграции. Ваше здоровье в этом году будет нуждаться в вашем пристальном внимание – есть шанс как полностью излечиться, так и запустить заболевание.

ВЕСЫ: Люди всегда будут такими, какими ты будешь позволять им быть

Представители этого знака станут в 2019 году более решительными. Активность в партнерских отношениях повлечет за собой не только выгодные соглашения, но и конкуренцию. Значимые события ожидаются в финансовой, материальной и творческой сферах. Множество разговоров, переписок, выяснение отношений — все это предстоит пережить Весам.

Вероятно, получение большой денежной суммы. Вам придется в этом году не только подстраиваться под планы окружающих, но и самим научиться гнуть свою линию. От того насколько вы мудры и умеете выстраивать личные границы, будет зависеть ваш успех. Также в этом году будет наблюдаться тенденция «разрушать старое, чтобы создать новое».

СКОРПИОН: Победи себя и выиграешь тысячи битв

В этом году Скорпионам предстоит не только борьба за место под солнцем, но и с самим собой. Работать придется очень много, на износ. Вы будете обеспокоены финансовыми и рабочими вопросами. Могут обостриться хронические и воспалительные заболевания. Могут стать актуальны вопросы недвижимости и наследства. В отношениях возможны внезапные повороты – вы можете встретить человека, который буквально перевернет вашу жизнь.

Астрологи предупреждают — нельзя поддаваться пессимизму, тогда, если совладаете с собой, есть шанс конструктивных изменений. Вы должны быть решительны и непоколебимы. Есть возможность достичь поставленных и давно запланированных целей. Если вы давно ищете дело жизни или предназначение, в этом году вы сможете его найти.

СТРЕЛЕЦ: Ветер нам благоприятствует, а большего и не надо!

Фортуна будет на вашей стороне. Чтобы быть максимально успешными постарайтесь строить реалистичные планы. Для творческих Стрельцов год будет наполнен вдохновением и подарит возможности для экспериментов. В деловой сфере рекомендуется масштабироваться и начинать бизнес, участвовать в больших мероприятиях, крупных соревнованиях.

В этом году многих Стрельцов ждет долгожданный брак или по крайней мере романтическое увлечение. В повседневной деятельности не помешает творческий подход. В 2019 году повышается шанс на выигрыш, получение гранта. Не исключена смена целей. Однако положитесь на здравый просчет, так как интуиция может вас подвести. Высока вероятность смены работы, закрытия предыдущего бизнеса.

КОЗЕРОГ: Мечта — крылья, не знающие усталости

Год, когда появляется возможность воплотить свои мечты, правда, для этого нужно будет приложить усилия или увидеть открывающиеся возможности, иначе никаких изменений не произойдет. В какой-то момент может возникнуть ощущение нехватки сил, и того, что обстоятельства складываются против.

Но горячиться не нужно. Это лишь временные трудности, избежать которых поможет четкий план действий. В этом году вас ждет судьбоносное событие в сфере отношений/финансов/имущества и в целом крутая перемена жизни. Также для творческих Козерогов есть вероятность большого прорыва.

ВОДОЛЕЙ: Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем

Год, когда можно и нужно инициировать перемены. Но будьте готовы к тому, что ваши планы придется корректировать много раз, и не все будет идти, так как хочется. Подготовьте запасные варианты, чтобы неожиданности не заставили врасплох. Чтобы в этом году быть успешными, придется проявить максимум креативности, позволить себе больше дерзости.

Неожиданная любовь или творчество могут вас подтолкнуть на глобальные перемены. Очень благоприятно будет пойти учиться или посетить заграницу. Есть шанс обрести популярность, открыть свое дело, найти хорошую работу, обрести пару.

РЫБЫ: Загляни в собственную душу Астрокалендарь удачных дней на 2019 год

Год, когда вы почувствуете, что хотите иного в своей жизни. Отказаться от старых убеждений, начать развиваться духовно, чтобы повзрослеть и обрести ясный взгляд на цели. Высока вероятность смены работы. В течении года может возникать путаница в делах и договоренностях, не стоит сильно надеяться на деловых партнеров. отличное чтобы вырасти как личность.

Так или иначе жизнь или обстоятельства заставят вас вернуться на ваш истинный путь. Год будет очень удачен если ваша профессия связана с медициной, искусством, эзотерикой, благотворительностью. Год, когда вы поменяете цели. И измените отношение к понятию успех. Могут открыться необычные способности.



Обсуждение (0)