НАВЕРХ

Выбирай момент: календарь дней силы на 2019 год

Фото: © Sibnet.ru

Определённые дни в году наполнены особой энергией удачи, как уверяют астрологи, любые начинания в эти даты обречены на успех. И советуют планировать Запланировать крупные сделки и покупки, важные события именно на эти даты.

Большинство дней в году можно разделить на удачные, неудачные и нейтральные. Самые удачные, когда планеты выстраивают гармоничные аспекты, называют днями силы. Даже проблемы в эти даты решать проще и быстрее. В это время возрастает успех любых начинаний — как в отношениях, творчестве, так и в бизнесе, работе. Поэтому астрологи советуют держать календарь благоприятных дат под рукой. 

Дни силы января

4 января Зашкаливающая активность планет сделает день удачным для старта нового проекта на работе. Тех, кто решит поработать в этот праздничный день, ждет успех. Если работать не хочется, можно отправится в торговый центр — подвернутся идеальные покупки в этом месяце.

14 января Послепраздничный день для рывка вперёд. Звезды на стороне тех, кто готов к работе над собой. Командировки, путешествия сложатся удачно. Удастся решить проблемы, которые беспокоили с прошлого года.

23 января Звезды и планеты дадут дорогу самым амбициозным. Стоит рискнуть в сфере финансов и любви. В эту среду азарт будет оправдан и принесет победу.

Дни силы февраля

6 февраля Здоровье и силу этот день подарит всем, кто ведет здоровый образ жизни. Неуемную энергию лучше потратить на работу или создание уюта в доме.

11 февраля Идеальный день для получения новых знаний, особенно в сфере творчества. Космос буквально поделится своей энергией с каждым, кто готов ее принять и творить. Отлично в этот день будет сменить имидж или купить подарки к предстоящим праздникам.

22 февраля Позитивная энергия разрушит любые преграды на пути. Ответственных людей ждет успех в делах, а креативных еще и в любви.

Дни силы марта

5 марта Весеннее солнце принесет удачу в финансовом секторе. Нужно заняться обновлением во всем: в доме, на работе и в знакомствах. Путешествия могут принести не только удовольствие, но и новые проекты.

14 марта Светлый, радостный четверг марта. Повысятся внимание и выносливость. Этим нужно воспользоваться, не стоит лениться.

21 марта Планеты окажут влияние на интуицию и вдохновение. В творчестве или науке произойдет прорыв, открытие. Все дела в этот день лучше доводить до конца.

Дни силы апреля

2 апреля Начало апреля пройдет под знаком общения. Обиды и ссоры легко будет забыть, преодолеть. Вместе с друзьями и коллегами удастся продвинуться в незавершенном деле.

12 апреля День космонавтики подарит силу воли. Она поможет на работе, в сложной ситуации. Активный отдых с друзьями поможет стать уверенней в себе.

15 апреля Звезды помогут стать более стойким физически и морально. Трудные переговоры, споры получиться разрешить неожиданным образом.

22 апреля Новые грани отношений получится открыть в этот день. Удача в любви будет идти под рукой с финансовыми успехами.

Дни силы мая

1 мая Праздник труда и Вальпургиева ночь принесут бешеную энергетику во все начинания первой среды мая. Результаты деятельности будут очень скоро. Свои плоды принесут поиски внутренних резервов.

18 мая Планеты будут благоприятно влиять на отношения и дела. Сил хватит на что-то одно, поэтому предстоит сложный выбор.

21 мая Поток позитивной энергии прольется в этот день. Он будет хорош для романтических свиданий, знакомств, получения удовольствия от жизни.

29 мая Сила этой даты будет в единении людей и природы. В лесу, у речки или на поляне можно будет подпитаться для созидательного труда.

Дни силы июня

9 июня Незаметные изменения с большими позитивными последствиями будут заложены в летний день. Удаваться будет все, поэтому отдыхать будет некогда.

14 июня Вселенная наградит пятницу мощным потоком вдохновения, одинаково плодотворного в бизнесе и творчестве. Его надо будет использовать в том же месте, где оно застало, иначе муза улетит к другому счастливчику.

16 июня Расположение планет и звезд внесет в жизнь сюрпризы, но только приятные. Отказываться от щедрых подарков и неожиданных предложений в любви и работе не стоит, даже если они застали врасплох.

Дни силы июля

14 июля Радость без причины накроет во второе воскресенье июля. Сопротивляться этому чувству не надо, можно им поделиться, тем самым приумножив. Больше общаться не повредит.

18 июля Вселенная создаст все условия для романтики и страсти. Дело каждого пользоваться ее помощью или нет. День подходит для предложения руки и сердца, свадеб и признаний в любви.

21 июля Аспекты планет приведут к накалу страстей. Их нужно контролировать, но не игнорировать. Отлично подходит день для поиска работы, смены сферы деятельности.

30 июля Ветер перемен подует в окна каждого. Лучше расправить паруса и держать нос по ветру. Против ветра идти будет слишком тяжело.

Дни силы августа

14 августа Вспышка активности перевернет все с ног на голову. Нужно принять перемены, как должное и найти в них бонусы для себя.

21 августа Прорыв по всем фронтам: успех в делах, любви, образовании, творчестве. Не стоит упускать свой шанс.

24 августа День, не терпящий сомнений. Нужно принимать решения, откладывать даже на день нельзя, иначе ничего не получиться.

Дни силы сентября

7 сентября Денежный поток закружит вихрем. Дорога к богатству откроется целеустремленным и ответственным. В утренние часы удачными будут покупки.

9 сентября День благоприятный для здоровья. Все проблемы, связанные с физическим состоянием, разрешаться или наметятся пути их преодоления.

14 сентября Энергия общения приведет к новым знакомствам. Парам лучше провести больше времени вместе, чтобы не возникло угрозы разрыва.

29 сентября Звезды настраивают на самоанализ. Переживания, опыт помогут решить любые задачи. Ключ находится внутри, надо только его отыскать.

Дни силы октября

10 октября Вселенная будет исполнять желания во второй четверг октября. Стоит набраться смелости и озвучить вслух истинные планы и потребности, а не те, что внушены близкими и обществом.

13 октября День доброты и помощи. Любая услуга, оказанная коллегам или близким, аукнется удачей и исполнением желаний. Не стоит скупится, щедрость принесет пользу дарителю.

27 октября Скинуть баласт для рывка вперед нужно в эту дату. Уборка в квартире, анализ изживших себя отношений, смена работы — все это будет шагом вперед, к мечте.

Дни силы ноября

8 ноября Время для поиска адреналина, надо встряхнуться, взбодриться, чтобы хватило сил завершить год на коне. А вот в любви ничего делать не придётся, все само идет в руки.

14 ноября Звезды активно подталкивают к планированию, не за горами конец года, нужно успеть доделать основные проекты. Благоприятна любая деятельность, можно решать задачи и качать мышцы одновременно.

24 ноября Звезды подарят хорошее настроение, поэтому не стоит тратить день на неприятные дела, только то, что нравится: прогулки, общение с родными, хобби. Трудиться только, если работа любимая.

28 ноября Вселенная пошлет творческим людям силы. Новые знания будут усваиваться легче обычного, поэтому отлично в это время начинать образование, читать книги по работе.

Дни силы декабря

3 декабря Этот день не подходит для резких и решительных действий, скорее для исполнения тонкого продуманного плана. Аккуратность поможет в делах с деньгами и недвижимостью.

11 декабря Год завершается, в этот день позитивный настрой надо разделить со семи встречными. Можно расслабиться, посвятить день общению, общественным развлечениям вроде бильярда или похода в кино.


Больше прогнозов на 2019 год здесь >>


Тема: Прогнозы и предсказания
Как запустить программу на обретение счастья в новом году
Что предсказали Ванга, Нострадамус и Мессинг на 2022 год
Лунное затмение 19 ноября: время новых открытий
Расшифровано предсказание Нострадамуса на 2022 год
смотреть все
Обсуждение (0)