НАВЕРХ

Какие имена принесут удачу в 2019 году

Фото: © Sibnet.ru

Новый год Свиньи принесет удачу обладателям нескольких имен, которые наиболее соответствуют солнечному и семейному характеру покровительницы 2019 года. Эти 12 месяцев Вселенная будет к ним особенно благосклонна и не раз предоставит шансы изменить жизнь к лучшему и добиться успеха.

Имена, согласно науке антропонимике, — это сочетание звуков, которые действует на человека практически как заклинание. Под воздействием этого влияния, с самого раннего детства, когда имя произносят самые близкие люди, формируется характер и меняется поведение.

В 2019 году Свинья выбрала обладателей самых светлых и мягких имен, чтобы одарить их особой удачей. Тех, кто не попал в этот список, не ждут неприятности, однако желаемого им придется добиваться самостоятельно, без помощи проведения.

Удачливые женские имена

Светлана — имя обозначает свет и чистоту. Девушек, названных так, ждет удача в 2019 году во всех сферах. Зимой — любовные приключения, летом — финансовые успехи. Новые встречи и знакомства помогут в карьере. Главное слушать интуицию, она не обманет Светлан.

Ольга — святая, ясная. Это трудоголики с волей и интеллектом. Стихия Земли даст Ольгам дополнительную энергию для великих свершений в новом году. Они смогут совершить прорыв в бизнесе, получить новую должность на работе. Окружающие будут во всем помогать им. Поэтому удастся поехать в путешествие или купить машину, квартиру.

Значение имени Полина — посвященная Аполлону или солнечная. Год Желтой Свиньи принесет Полинам удачу в финансовых делах. Они смогут приумножить капитал и рассчитаться с долгами. В личной жизни наступит полный штиль. Они будут энергичны весь год, и поражать неповторимой харизмой.

Ева — сама жизнь. 2019 год будет наполнен яркими событиями и принесет много счастливых моментов женщинам с этим именем. Они будут купаться в доброте и обожании друзей и родных, все им будет удаваться легко.

Имя Карина имеет много значений, среди которых милая и щедрая. Каринам Желтая Свинья обещает перспективы и рост на работе, встречу с будущим супругом или новые грани в отношениях с мужем. Завистники не смогут причинить вреда, но шептаться за спиной не перестанут. Удастся добиться гармонии, стабильности.

Удачливые мужские имена

Олег — мужская вариация имени Ольга, поэтому парням с этим именем будет также везти. В год Свиньи они смогут добиться поставленных целей, проявляя пунктуальность и ответственность в принятии решений.

Фёдор — с греческого языка «божий дар». Свинья принесет свои дары обладателем такого редкого имени. Феди получат карт-бланш на работе, смогут повысить доход. В 2019 году они встретят вторую половинку или разожгут новый огонь прежней страсти. Магия чисел: номер авто влияет на судьбу

Значение имени Никита — победитель. Звезды и планеты в наступившем году энергетически помогут Никитам побеждать в бизнесе, на работе, в спорте и творчестве. В 2019 году им открыты все двери — новые проекты принесут дивиденды.

Владеющие миром Вовы смогут в полной мере ощутить свою силу в год Свиньи. Они будут меньше уставать, а накопленные силы тратить на воплощение мечтаний. Целеустремленность поможет им оказаться на коне, добиться успех в творчестве, бизнесе и финансах. Любовные приключения ожидаются осенью, они не помешают делам, наоборот придадут энергии и смысл упорному труду.



Тема: Прогнозы и предсказания
Как запустить программу на обретение счастья в новом году
Что предсказали Ванга, Нострадамус и Мессинг на 2022 год
Лунное затмение 19 ноября: время новых открытий
Расшифровано предсказание Нострадамуса на 2022 год
смотреть все
Обсуждение (3)