НАВЕРХ

Зодиак любви: кому повезет до конца года

До наступления 2019 года остается чуть больше месяца, но у некоторых знаков Зодиака еще есть шанс встретить свою судьбу в ноябре и декабре. Кому повезет в любви до боя курантов, а каким знакам лучше подождать и не торопить события, рассказала астролог Маргарита Любимова.

Любовь в пути

Для Овнов, мечтающих встретить свою вторую половинку, конец 2018 года года обещает быть особенно удачным. «Не сидите дома, предновогодняя пора и веселое настроение поможет встретить своего человека и войти в новый год с новыми отношениями», — сказала астролог.

Для тех, кто состоит в браке, лучше беречься, суета и стресс натянет отношения. Рекомендуются прогулки на свежем воздухе, массаж и семейные развлечения для снятия стресса и укрепления отношений.

Тельцам звезды предлагают остановиться. Любовь сама нагрянет в их жизнь. Конец года — самое мистическое время. Но представителям знака необходимо не сидеть сложа рука, а заняться забытыми делами.

Сложный период ждет семейных Тельцов. Склоки и скандалы могут разгораться молниеносно. Стоит помнить об этом и не допускать разрастания конфликтов. В противном случае, так и до развода рукой подать.Кого любят мужчины: секреты по Зодиаку

Близнецов ожидают сюрпризы, им особенно покровительствуют энергии планет. Но можно очень быстро потеряться в круговороте событий. Одинокие представители знака встанут перед выбором. Но поступить верно смогут только слушая сердце, расчет будет ошибочным.

Чтобы избежать размолвок в существующих отношениях, семью нужно ставить на первое место. В этот период близкие особенно болезненно будут ощущать недостаток внимания. 

«Свободным Львам советую покрутить головой по сторонам. Вокруг много людей, которые тихо ждут вашего внимания. Среди них будет тот, с кем можно провести много лет совместной жизни. Но помните: уважение, забота и верность — залог вашего счастья», — отметила Любимова.

А тем, кто уже находится в союзе, необходимо освежить отношения веселыми и романтическими событиями, которые нужно устроить самим.  В противном случае зимняя хандра испортит конец года.

Любовь витает вокруг Весов, этот период подарит им сюрпризы в личной жизни. Гармония и счастье ожидает семейных представителей знака. А холостяков на каждом шагу подстерегает романтическая история. И только от них зависит, каков будет выбор.

Судьбоносная встреча поджидает свободных Водолеев. Энергии любви буквально вьются вокруг представителей этого знака. Астролог уверяет, что у Водолевв все сложится как надо. 

А семейным Водолеям понадобится терпение. Семейные прогулки, поездки за город или ужин при свечах сгладят обстановку.

Шансы есть

К одиноким Ракам любовь может нагрянуть внезапно. Но звезды не советуют торопиться вступать в отношения. Семейным лучше проявить уважение и заботу к супругу. Это поможет сберечь отношения и не наломать дров — новые увлечения могут оказаться быстротечными и незначительными.

Скорпиону нужно проявить креативность, решительность, от этого зависит то, какой будет исход 2018 года. Семейных представителей ждет идиллия и гармония, настало время, когда нужно наслаждаться каждой минутой.

Новые знакомства ждут до конца года Рыб. Легкий флирт может привести к семейным отношениям. Главное, не забывать, что есть и другие сферы жизни, кроме работы и дел. Семейным Рыбам необходимо научится слышать друг друга. В суете они часто не понимают и даже не хотят понять партнера. Надо находить время для совместных посиделок и разговоров по душам.

Лучше подождать

«Свободным Девам предлагаю провести этот период под знаком благотворительности. Совершайте красивые поступки, без ожидания аналогичного в ответ. Семейным рекомендую выпускать пар в бане или спортзале, а не дома. Склоки и скандалы не неизбежны. Начинающийся скандал погасите в зародыше, помните, что можно просто обсудить претензию без крика и эмоций», — посоветовала астролог.Магия личного: как привлечь любовь

Одиноким Стрельцам лучше заняться в предновогодние дни собой и не искать любовь — пока будет все не то, что хотелось бы. В семьях этого знака будут царить покой и гармония. Тихий и спокойный период, возможность по-особенному подготовится к праздничным дням.

Конец года — неблагоприятное время для начала отношений у Козерогов. Не стоит торопиться. Также и в семейных вопросах. Спокойное общение, внимание к второй половинке — залог крепких отношений.

Обсуждение (0)