НАВЕРХ

Кого любят мужчины: секреты очарования по Зодиаку

Фото: © LeandroDeCarvalho / CC0 Creative Commons

Далеко не каждого мужчину можно покорить домашней стряпней или утонченным образом француженки. Каждому для эмоциональной привязанности нужно свое. Как же влюбить в себя мужчину и как узнать — какую спутницу он ждет на самом деле? Зодиак знает ответы про каждого из 12 знаков.

Овны — дайте быть собой

Овны не настолько храбры, насколько стараются казаться бесстрашными. Поэтому, если мужчина-Овен встретит женщину, с которой сможет показывать свои слабости, тут же растает.

Показывайте Овну, что вы рядом и всегда готовы помочь. Говорите фразы «Конечно, на твоем месте очень сложно», «Как же ты справляешься с такой ответственностью!», «Нормально, если ты опасаешься», «Ты обязательно найдешь решение, а я тебя всегда поддержу» и подобные этим. Демонстрируйте Овну, что готовы заботиться, понимать и поддерживать, говорите, что рядом с вами он может позволить себе быть каким угодно — хоть героическим воином, хоть маленьким мальчиком.

Тельцы — в поисках нежности

Даже самого упрямого Тельца покорит добрая и нежная женщина. Что бы не происходило, обнимайте его, говорите ласковые слова, показывайте, что он может доверять вам всегда и во всем.

Станьте для Тельца личным психологом — позвольте ему делиться с вами всем. Всячески демонстрируйте, что вы его надежный тыл.

Близнецы — встречают по уму

Как известно, Близнецы очень общительны. Но они эрудированы и часто обладают острым умом, поэтому их вряд ли привлечет пустая болтовня или преданный слушатель. Им требуется диалог, взрывы юмора, а иногда даже и интеллектуальная дуэль. Если готовы поддержать беседы о музыке, кинематографе, о тонкостях сферы, в которой работает ваш избранник — вы победили. Удовольствие от бесед может сигнализировать Близнецу, что он нашел свою вторую половинку.

А еще многие Близнецы — эстеты и ценители. И обращают внимание на дам, одетых со вкусом и выделяющихся из общей массы.

Рак — только спокойствие

Раки бывают несколько угрюмы, нелюдимы, но в то же время вспыльчивы. И то, что они говорят в пылу страстей, часто не соответствует тому, что таится у них в глубине. Иногда можно сказать, что у Раков раздвоение личности.

Поэтому мужчине-Раку требуется очень спокойная и терпеливая женщина, способная молча демонстрировать понимание многообразие их эмоций и переживаний.

Кроме того, Рака нельзя критиковать. Искренность очень важна, но в понимании, а не в осуждении. При этом и забота не должна быть навязчивой.

Лев — хвала и восхищение Сразить мужчину: комплимент как оружие

Безусловно мужчине-Льву требуются признание и восхищение. Даже если на самом деле он больше похож не на царя зверей, а на подранного кота, его нужно одаривать комплиментами и говорить о успехах.

Вспоминая какие-то истории, всегда выставляйте поступки Льва в лучшем свете. Даже если ему пришлось просто передвинуть диван, не забудьте отметить, какой он сильный, и не один раз.

Для мужчины-Льва подобное работает как источник энергии, которая воспламеняет в нем любовь, пробуждает радость к жизни и стремление двигаться вперед.

Девы — цените заботу 

Девы могут быть прагматичны и расчетливы. Но если их поступки вызывают одобрение, звучат слова благодарности, то мужчинам-Девам захотят проявлять заботу и внимание все больше и больше.

Позволяйте мужчине-Деве решать ваши проблемы, даже там, где помощь не требуется. Но прямо не просите его об этом — это может быть воспринято как меркантильность. Просто после каждого проявления заботы демонстрируйте благодарность и как можно заметнее показывайте радость от встречи.

Весы — просто любите

Весам важно знать, что их любят и эта истина неизменна, что бы они не натворили. Мужчины-Весы не самые большие поклонники накала страстей и выяснения отношений. А еще они очень трудно переживают осуждение.

Поэтому просто покажите Весам, что вы есть и будете рядом несмотря ни на что. И мужчина, сам не понимая причин, ответит искренней преданностью и верностью.

Скорпион — нужна настоящая женщина

Этот знак часто обладает большой притягательностью для противоположного пола. Поэтому мужчины-Скорпионы часто знакомы с большим числом женщин и умеют в них разбираться. Они отлично видят фальшь и ложь.

Не хвалитесь перед мужчиной-Скорпионом количеством любовников и сексуальными приключениями, не приукрашивайте себя в рассказах, не старайтесь ему льстить. Будьте честны и не играйте.

Стрелец — приключения и откровенность

Этот знак любит путешествовать, пускаться в приключения, в том числе — романтические. Будьте ему в этом верной спутницей.

Мужчине-Стрельцу нужна оптимистка, фантазерка, женщина, готовая на подъем в любой момент. Покажите, что вам вместе интересно. И еще — будьте откровенны, рассказывайте все о своих мыслях и события — Стрельцы это очень ценят.

Козерог — мудрое руководство

Козерогов привлекают женщины с твердой жизненной позицией и четкой системой ценностей. Попрыгунья-стрекоза тут шансов не имеет.

Демонстрируйте жизненную мудрость, давайте советы, если мужчина их спросит, показывайте грамотность в обращении с деньгами. Козерог должен увидеть, что с вами он ничем не рискует, а наоборот — приобретает надежного партнера, который вместе с ним будет стараться сделать жизнь стабильной.

Водолеи — в поисках музы

Мужчинам-Водолеям нужно вдохновение. А вдохновляют их свободные, независимые и часто творческие женщины. Станьте для него французским приключением — пыл страсти, экстремальная романтика, внезапность, удивление и эстетика.Любовная переписка: как очаровать в онлайн-общении

Показывайте, что вас не интересует мнение окружающих и никакие нормы вам не указ. А для него — все, что угодно. Но при этом оставайтесь кошкой, которая гуляет сама по себе. 

Рыбы — помогать и жалеть 

Рыбы очень нуждаются в сочувствии. А потому надо показывать, что вы понимаете и жалеете своего мужчину.

Мужчины-Рыбы любят заниматься делами вместе — помогайте во всем. И не только конкретному мужчине, но всем, кто в вашем окружении нуждается в помощи. Но своего мужчину при этом внимаем не обделяйте. А еще Рыбы ценят творческие натуры, не зацикленные на домашнем хозяйстве и достатке.



Обсуждение (2)