НАВЕРХ

Магия личного: как притянуть настоящую любовь

Фото: © Poky
Мы готовы на многое, лишь бы обрести своего единственного. Ходим по вечеринкам, на свидания вслепую, регистрируемся на сайтах интернет-знакомств. Однако, по утверждению эзотериков, все это напрасно, если энергетически путь для настоящей любви в нашу жизнь закрыт.  Астрологически 2018 год очень благоприятный для обретения своей половинки и заключения браков. И начало года — самое время для открытия этого пути. Ниже подборка из нескольких, не требующих особых затрат, ритуалов и обрядов для привлечения любви, которые можно выполнять самостоятельно.

Любые ритуалы стоит совершать только с благими намерениями, не вмешивая в них других людей и не посягая на свободную волю другого человека. Можно проводить обряды на любовь и поиск суженого, но привлечение конкретного человека, приворот, нанесут мужчине такой же вред, как и порча. Кроме того, подобные действия не одобрит покровительница года по Восточному календарю Желтая Земляная Собака. А вот вот искреннее и чистое стремление обрести счастье в семье — поддержит.

Ритуал с чашкой

Понадобятся чашка замужней счастливой подруги, кольцо цвета золота, девять зернышек белого риса и красная лента желательно длиной 18 сантиметров. Все предметы складывают в чашку и ставят ее возле кровати.

Перед сном надо надевать кольцо на безымянный палец правой руки и представлять свадьбу, детей и картины семейной жизни. Повторять упражнение как можно чаще, лучше каждую ночь.

Ритуал на 49 дней

В течение 49 дней нужно в юго-западном секторе спальни зажигать две свечи (два фонарика, два благовония) на три часа. При этом периодически повторять фразы: «Я любима и люблю. Я привлекаю радость и любовь в свою жизнь. Я люблю и уважаю себя, любовь постоянно окружает меня» или аналогичные. Если пропустить хотя бы один день, то ритуал надо начинать заново.

Ритуал с грушей

Для совершения этого старинного обряда понадобятся большая груша и три спички. Проводить ритуал необходимо в первые дни растущей луны и не позднее захода солнца. Грушу следует разрезать точно пополам и сказать вслух: «Как целое разделилось, как единое разъединилось, так и я сижу, одна грущу».

Потом половинки надо соединить с помощью спичек. Первую спичку втыкать сверху, вторую — снизу, а третью – посередине. Затем произнести: «Как разные части соединились, в одно целое превратились, так и я свою половинку найду, грусть и тоску прогоню! Да будет так!». В завершении грушу нужно завернуть в чистый льняной платок и оставить этот сверток под любым фруктовым деревом.

Ритуал со свечами

Ночью сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи: красную, белую и золотую — связать вместе красной ниткой, длина которой должно хватить, чтобы трижды обмотать ее вокруг левого запястья.

Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать: «Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко». Любимый мужчины должен появиться в течение месяца.

Ритуал с тапками

Купить мужские тапки и положить в укромное место на три дня, их никто не должен видеть и носить. Когда положенное время пройдет, встать на четвереньки перед приоткрытой дверью и надеть тапки на руки, причем их носки должны быть направлены внутрь дома. Теперь надо двадцать семь раз постучать тапками об порог и трижды прошептать: «Суженый, ряженый, приди ко мне».

Ритуал с воздушным шариком

Купить воздушный шарик красного цвета, в идеале — гелиевый в виде сердечка. На листке бумаги написать основные качества будущего избранника, а в качестве адреса получателя указать: «Небесная канцелярия. Главному поставщику мужей» и поставить свою подпись. Прикрепить записку к шарику и отпустить в небо.

Ритуал с красными трусами

Купить красные трусы, причем для привлечения любви советуют остановить выбор на стрингах. Затем нижнее белье надо постирать с цитрусовым или облепиховым мылом, постоянно с ним мурлыкая. После весело потанцевать и забросить трусы на люстру. Ритуал должен сработать через 27 дней.Как притянуть удачу и богатство: простые домашние ритуалы

Ритуал с записками

Понадобятся красный конверт, 18 чистых листков из красной бумаги и ручка с черной пастой. На конверте с одной стороны надо написать «Любовный магнит», а на другой — поставить свою подпись. Следующий шаг — представить мужчину в подробностях: рост, цвет глаз, черты характера, хорошие и плохие привычки.

Затем каждый день брать один из листков и записывать одно из качеств будущего возлюбленного. Через 18 дней следует положить конверт с заполненными листочками в юго-западную часть спальни. Если пропустить хотя бы один день, надо оставить конверт там, где он находится, купить другой и делать все заново.

Ритуал с кольцами

В первый лунный день купить два обручальных кольца, красную тонкую ленту, красивую шкатулку и красный фломастер. Сесть в комнате, включить приятную музыку и написать на белой бумаге подробный список достоинств желаемого партнера. Писать нужно только в позитивном ключе, все без частицы «не».

После этого связать красной ленточкой кольца и сказать: «Моя половинка, я жду тебя!». Затем свернуть список свитком и обвязать ленточкой с кольцами. Положить в шкатулку свое фото и свиток. Туда же можно положить парное изображение голубков, лебедей, сердечек. Шкатулку хранить в своей спальне, чтобы никто ее не видел и не знал о ее существовании. Любимый должен появиться в течение трех месяцев.


Еще по теме
Хвойная магия: энергетика дерева и способы сохранения ёлки в квартире
Кого ждут перемены к лучшему: прогноз для знаков Зодиака на 2018 год
Кому Собака подарит удачу: Восточный гороскоп на 2018 год
Как стать богаче: Китайский денежный гороскоп на 2018 год
смотреть все
Обсуждение (5)