НАВЕРХ

Кого ждут перемены к лучшему: прогноз для знаков Зодиака на 2018 год

Фото: Tauʻolunga / CC-BY-SA-3.0

Встречая каждый Новый год, мы надеемся на изменения к лучшему. Но положение звезд благоволит в этом не всем. В 2018 году Желтой Земляной Собаки таких знаков Зодиака будет пять, их ждут кардинальные изменения. Еще нескольким знакам астрологи прогнозируют шансы стабилизировать свою жизнь или начать все сначала, но для них главное — не упустить момент.

Перемены к лучшему

Водолеи смогут добиться совершенно новой цели, о которой в прошлом даже не задумывались, или не размышляли всерьез. В этом году вас перестанет устраивать стабильная размеренность и синица в руках — появятся желание и силы замахнуться на большее. Особенный успех звезды обещают тем Водолеям, кто работает в сфере технологий и инвестиций. Прилив этих сил и идеи можно ждать уже в январе.

Главные события для Девы будут в сфере личной жизни. Если вы истинный представитель своего знака, то, скорее всего, в прошлом году вы смогли заложить серьезный финансовый фундамент. И очень вероятно, что вы потеряли внутренний вектор, уверенность в том, что вам нужно на самом деле. Настало время с этим разобраться. К осени вы сможете разобраться со своими истинными внутренними потребностями и желаниями, и с тем, кто вам дорог на самом деле. И если у вас хватит решительности, то следующий Новый год сможете встретить с любимым человеком.

Стрельцы как будто выйдут из спячки. И случится это уже в январе. Вам захочется наверстать упущенное и это получится. Именно в 2018-м звезды обеспечат везение и удачу. Это касается практически любых сфер. Возможно, вас ждут переезд или длительные рабочие поездки. Для некоторых Стрельцов другой город или другая страна станут шансом все начать с чистого листа. Это получится, причем события будут развиваться стремительно, главное — не пасовать и не прекращать трудиться в выбранных направлениях.

Успех в творческой сфере и любви ждет Рыб. Вполне возможно, что в вас проснутся скрытые таланты. Или ваше хобби перестанет быть чем-то второстепенным. Звезды придадут вам уверенности, которая подтолкнет к реализации новых проектов, которые вы сможете назвать своим делом по-настоящему. В связи с этим возможно и изменение работы. Кроме того, Рыб ждет новый романтический период, особенно явно энергия личной сферы начнет проявлять себя после августа.

Также в творчестве преуспеют обычно суперпрактичные Козероги. Возможно, кто-то обнаружит в себе новый талант — писателя, актера или дизайнера. У вас появится желание сменить работу — стоит это сделать. Год Желтой Собаки — очень подходящее время, чтобы заняться любимым делом. Это то самое время, когда стоит пойти за своей мечтой. Это будет путем к становлению вашей настоящей личности.

Оправданный риск

В жизни Овнов может не произойти ничего или произойти многое. Положение звезд таково, что перемены будут зависеть только от вас. Решительность может привести к серьезным переменам и в работе, и в личной жизни, а политика «шаг вперед, два назад» приведет лишь к трате времени и сил. Наиболее правильные решения вы сможете принять весной.

Близнецам пришла пора рисковать. В 2018-м вы сможете добиться того, что не удавалось в прошлые годы. В год Желтой Собаки вам представится сразу несколько шансов, которые нежелательно упустить. Оправданность внезапных решений будет ставится под сомнение близкими, но сейчас то время, когда вам нужно положиться на интуицию. И тогда в конце года вы сами не узнаете свою жизнь.

Львам представится шанс начать жизнь с чистого листа. Но сделать это или нет — будет личным выбором, а не предопределенностью. Вас ожидает много перемен и новых впечатлений, если сможете попрощаться с прошлым. Это касается как материальной, так и эмоциональной сферы. На пути перемен встретится немало трудностей, но их стоит преодолеть ради того результата, который обещают звезды.

Синица в руках

Тельцы начнут год с ощущения неудовлетворенности — от работы, зарплаты, бессмысленности своих занятий. Если вам захочется изменить это, начните с себя. Может быть дело не во внешних факторах, а в вашем отношении к тому, что дано жизнью. Зато год хорош для личной сферы — возродится былая страсть, отношения перейдут на качественно другой уровень или переродятся.

Для Раков год не самый простой. В начале года могут быть трудности на работе, неурядицы в личной жизни, в семье. Но это испытания, которые нужно пройти и не сломаться. Цените то, что имеете, берегите и защищайте это. Наберитесь терпения. Летом ваши усилия вознаградятся — придет гармония, силы и энергия для принятия верных решений.

Для Весов год хорош в плане работы на будущее. Все, что вы сделаете в 2018-м, даст весьма неплохие плоды в следующем году. Сейчас время компромисса и стабильности. Вам не нужно будет выбирать и расставлять приоритеты, звезды создадут условия для спокойной стабильной жизни.

Скорпионы научатся более спокойно и философски относиться к своим промахам. Ваши ошибки и раньше не были катастрофичными, но вы слишком чистолюбивы, чтобы прощать себе несовершенство. В целом год обещает успех долгосрочных дел и проектов, который станет особенно явным в октябре.

В делах и финансах повезет пяти знакам Зодиака. ПОДРОБНЕЕ >> 


Еще по теме
Власти страны в Африке высказались о кражах пенисов колдунами
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
смотреть все
Обсуждение (8)