НАВЕРХ
Чемпионат мира по футболу 2018
14 июня – 15 июля

Генеральный спонсор
спецпроекта

Футбольные прогнозы онлайн: как это работает?

Фото: © DanielReche / CC0 Creative Commons

Зарабатывать на футбольных прогнозах можно не только на спортивных тотализаторах, рискуя своими деньгами. В качестве выигрыша могут быть ценные призы в конкурсах или различные бонусы от крупных компаний, объявляющих акции в периоды больших спортивных событий. В таких интерактивах не требуется никаких вложений и особых знаний. Здесь все проще — повезет или нет.

Например, на нашем Конкурсе футбольных прогнозов можно получить приз, набрав наибольшее количество баллов за угаданные исходы матчей, или стать случайным обладателем награды в розыгрыше дополнительных призов.

Призы для участников Конкурса предоставлены провайдером Ростелеком. При этом для своих абонентов компания предусмотрела и еще одну награду. Всем, кто делится страницей Конкурса в соцсетях, начисляются бонусы. Их можно будет потратить, как и реальные денежные средства, на подключение новых опций или приобретение партнерских продуктов и товаров.

Участвовать в Конкурсе может любой интернет-посетитель. Правила не сложные — нужно просто сохранять свои прогнозы на итоговый счет ближайших матчей ЧМ по футболу.

На групповом этапе за точно угаданный счет начисляется 7 баллов. За угаданного победителя и разницу голов, ничью — 4 балла. Только за победителя — 2 балла. На стадиях 1/8, 1/4, 1/2 баллы за верные прогнозы утраиваются. В матче за третье место — увеличиваются в пять раз, а в финале — в шесть раз. Таким образом, выйти в лидеры можно на любом этапе Конкурса. Но, разумеется, чем больше сделать прогнозов, тем будет больше шансов стать победителем.

Для прогнозов на странице Конкурса всегда доступны четыре ближайших матча чемпионата, если уже известны соперники и время игры. Сохраненные прогнозы можно редактировать, но не позднее, чем за 10 минут до начала матча. Время начала игр указано по московскому времени.





Еще по теме
Лидера «Спартака» Промеса задержали в ОАЭ по запросу Нидерландов
Сборная России по футболу показала новую форму
Футболист сборной России погиб в зоне СВО
Стали известны подробности задержания лидера «Спартака» Промеса в ОАЭ
смотреть все
  • вода
  • купальник
  • бег
Обсуждение (3)
FIFA-2018
Последние матчи
15 июля 18:00
(МСК)
Франция 4
Хорватия 2
14 июля 17:00
(МСК)
Бельгия 2
Англия 0
Fifa-2018
конкурс прогнозов
Тройка лидеров:
  • vandarm — 256 баллов
  • adik — 249 баллов
  • Inna_brain — 247 баллов
принять участие