НАВЕРХ

Зодиак девизов: как добиться успеха в 2018 году

Фото: Aurelija.beitaite / CC BY-SA 4.0

Гороскоп по западному Зодиаку или восточным календарям — это, разумеется, не предопределенность. Это указание на возможности и инструменты, которые помогут обойти трудности и сориентируют в более перспективных направлениях. Располагая этими данными, мы можем выбрать наиболее правильную линию поведения, которая с большой вероятностью приведет к успеху. Эти линии и сформулированы в коротких девизах для каждого знака Зодиака на 2018 год.

Планеты, двигаясь по своим орбитам, «посещают» созвездия и образуют между собой так называемые аспекты. Эти конфигурации транслируют определенную энергетику — творческую, созидательную, разрушительную и т.д. И каждый знак Зодиака получает свой «заряд», в первую очередь в зависимости от положения, силы и характера энергетики своей планеты-покровительницы.

Этот заряд может обеспечить продвижение в бизнесе, обретение любви, творческий успех или, напротив, потерю недвижимости и проблемы со здоровьем. Чтобы правильно использовать звездную помощь или защититься от негативного влияния, нужно соответствующим образом настроить себя, как музыкальный пульт — усилив или нейтрализовав определенные черты характера и деятельность в определенных сферах. Простой пример: чтобы не потерять недвижимость, нужно просто отложить все сделки в этой сфере.

При этом стоит учесть и влияние Желтой Земляной Собаки, которая оказывают поддержку только тем, кто разделяет ее ценности. Ее ценности — это справедливость, преданность, трудолюбие, честное партнерство, стабильность и улучшение. Собака не будет помогать лукавству, хитрости и обманам, но поддержит во всем, что будет направлено на созидание.

Зодиак девизов на 2018 год

Ниже девизы для каждого из знаков Зодиака, которых астрологи рекомендуют придерживаться в течение всего 2018 года. А также — короткие пояснения, почему именно такая линия окажется успешной.

Овен

Забыть эгоизм! Действовать решительно!

Овнам захочется новых впечатлений и они за этими впечатлениями пойдут. И как свойственно характеру этого Знака, пойдут по головам. Вот эту тактику нужно отменить. Постарайтесь никого не обижать и каждый раз, когда вы будете делать морально правильный выбор, будете получать выгодный «плюсик к карме». А в действиях не должно быть сомнений, запасных аэродромов и попыток перекладывания ответственности. Такая линия в 2018 году окажется провальной.

Телец

Начни с себя! Работай на результат!

Год встретит Тельцов не слишком доброжелательно. Но все неурядицы — урожай с того поля, которое вы засеяли сами. Пришло время навести порядок в первую очередь внутри себя — определиться с истинными целями, стремлениями и нужными людьми. А дальше — просто честно работайте, и делайте это максимально хорошо, ради результата труда, а не личного достижения. Ваше вознаграждение в этом году — улучшение и обретение в личной сфере.

Близнецы

Риск — благородное дело!

Слушайте свою интуицию и используйте шансы. Самым лучшим советчиком в этом году для вас будет внутренний голос. Единственное, в чем потребуется рациональный подход, это семейные вопросы.

Рак

Цените то, что имеете!

В начале года не следует слишком стремиться к великим свершениям и победам, иначе рискуете потерять то, что имеете. Пришло время вспомнить о близких и доме — позаботьтесь о тех, кто рядом. Перемены, новые знакомства и новые повороты в делах более вероятны во второй половине года.

Лев

Все начать сначала!

Раздайте долги, попрощайтесь с ненужными людьми, отпустите обиды. Груз прошлого не дает вам изменить будущее. Распрощайтесь с ним и  вперед. Новая дорога с легким сердцем, и тогда — новые впечатления и новые возможности.

Дева

Выбирать сердцем!

Вы слишком много работали и это уже дало свои плоды. Но все может оказаться не нужным, если окончательно потеряете себя. А похоже, что вы на этом. Для Дев пришло время прислушаться к своему сердцу — что ему близко и кто ему нужен? Только правильный выбор, продиктованный сердцем, сделает вашу жизнь по-настоящему наполненной. Это касается любых вопросов, как в личной, так и в других сферах.

Весы

Побеждай, соглашаясь!

Не идите на конфликты, забудьте про свою принципиальность — рискуете потерять семью, любимого и деловых партнеров. Прислушивайтесь, идите на компромиссы и уступайте. На личном фронте — никаких обманов и тайных историй!

Скорпион

Не ждать и не командовать! Участвовать и управлять!

Не ждите совершенных результатов, не будьте слишком требовательны, станьте сами участником процессов. Помогайте, учите и учитесь сами. Ваши неудачи – не повод для самоедства и критики, а руководство к переосмыслению себя. Учитесь мудрости и спокойствию.

Стрелец

Уже не ждали? А я пришел!

Время активных действий — снова ваш выход! Проявляйте себя, демонстрируйте свои знания и умения при каждой возможности, помогайте везде, где это требуется. Не бойтесь ввязываться в большие дела, учитесь, верьте в себя.

Козерог

Показать себя настоящего! 

Пришло время для реализации скрытых талантов. Попробуйте сделать свое хобби способом заработка. На этом пути возможны кардинальные перемены — смена сферы деятельности и места работы. И это дорога к успеху.

Водолей

Без страха и упрека! К новой высоте!

Будьте решительны в достижении цели, особенно если это новая сторона вашей жизни. Обыденность и размеренность — не для вас. Время больших перспектив и высоких полетов.

Рыбы

Мечты сбываются!

То, о чем вы раньше фантазировали и мечтали, вполне может стать реальностью в 2018 году. Не бойтесь делать к этому шаги, особенно, в творческой сфере и сфере личных отношений. Новые проекты со временем могут стать основным делом вашей жизни.


Читайте также: Кого ждет удача по Восточному гороскопу >>


Еще по теме
Хвойная магия: энергетика дерева и способы сохранения ёлки в квартире
Кого ждут перемены к лучшему: прогноз для знаков Зодиака на 2018 год
Кому Собака подарит удачу: Восточный гороскоп на 2018 год
Как стать богаче: Китайский денежный гороскоп на 2018 год
смотреть все
Обсуждение (1)