НАВЕРХ

Теракт в питерском метро глазами очевидцев

Фото: © instagram.com/dabrynkot/
Взрывы прогремели в понедельник в метро Петербурга. По предварительным данным, погибли, как минимум, десять человек и еще несколько десятков пострадали.

Взрыв или взрывы, по разным данным, произошли на станциях и на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт». По данным источника «Интерфакса», в частности, на перегоне сработало самодельное взрывное устройство, возможно начиненное поражающими элементами. Мощность взрыва составила 200-300 граммов в тротиловом эквиваленте. Бомба была оставлена в вагоне, речь не идет о террористе-смертнике.

ВНИМАНИЕ!!! #СПБ ВЗРЫВЫ В МЕТРО! #санктпетербург #Питер #взрыв

Публикация от Денис Белых (@denis_belykh)



Метро стоит. Петроградская. Случилось страшное !...#спб #метро #взрыв#терракт

Публикация от Мир Моя жизнь Красота (@olgarithm)








В питерском метро прогремел взрыв. Цитата из вк-сообщества о ЧП в Санкт-Петербурге:« На сенной ад. Станцию закрыли, всех прогнали. Дмитрий Викторов :  На технологическом институте произошел взрыв в вагоне, много пострадавших Taya Perova 14:30 что взорвалось на станции Сенная. Повалил дым и люди выбегом с платформы. 14:48 Площадь Восстания и переход на Маяковскую закрыты на вход и выход. 14:50 Закрыта ст. м Невский проспект» Есть жертвы. 15:10 Сообщается о двух взрывах. #СанктПетербург #Взрыв #теракт #ВзрывПитер #ВзрывСпб #Россия #терактспб #гексоген

Публикация от Туподар™ — Краснодар (@typodar)









Тема: Теракт в метро Петербурга
Пострадавшие в питерском теракте барнаульцы вернулись домой
Малоизвестные террористы взяли ответственность за питерский взрыв
Выросло количество жертв теракта в метро
Суд арестовал организатора теракта в Петербурге
смотреть все
Обсуждение (25)