НАВЕРХ

Две девочки-подростка пропали в Кузбассе

Анастасия Агаркова слева, Виктория Реймер справа
Фото: © ГУ МВД по Кемеровской области

Две несовершеннолетних девочки пропали накануне в Кузбассе — одна потерялась в Новокузнецке, другая направлялась в этот город из Прокопьевска, сообщило в пятницу ГУ МВД по Кемеровской области.

По данным полиции, утром в среду 17-летняя Анастасия Агаркова вышла из машины в Прокопьевске и пропала. Вероятно, она поехала на автобусе в Новокузнецк. На вид девушке 17-18 лет, она худощавая, среднего роста, с тёмно-русыми длинными волосами. Была одета в синие джинсы и куртку, чёрную спортивную шапку.

«При себе имела паспорт, смартфон Fly в корпусе чёрного цвета. Может представляться Анастасией Заводной, Анастасией Мироновой», — говорится в сообщении.

На следующий день в Новокузнецке пропала 12-летняя Вика Реймер. Вечером девочка вышла из дома в Актюбинском переулке, чтобы поехать в гости к сестре в Абашево. Родственница должна была встретить девочку.

«Однако по пути школьница пропала. В автобусе её не оказалось, на связь с родственниками она не выходила, телефон отключен. Самостоятельные поиски девочки не дали результатов, поэтому её мама обратилась за помощью в полицию», — сказано в сообщении.

Вика была одета в тёмно-синий пуховик, голубую шапку, серые лосины и чёрные замшевые сапоги. При себе у девочки был синий рюкзак.

Всех, кто может знать что-то о пропавших, просят позвонить в полицию.

Тема: Убийство 12-летней Вики в Новокузнецке
Обвиняемый в убийстве новокузнецкой школьницы найден мертвым
Мать убитой в Новокузнецке школьницы рассказала о преступнике
Тулеев выступил за смертную казнь
Силовиков в Кузбассе наградили за раскрытие убийства 12-летней Вики
смотреть все
Обсуждение (1)