НАВЕРХ

Война и климатическая катастрофа: астрологи описали 2017-й

Фото: contemplicity / Attribution License
Новый год обещает быть неспокойным — об этом свидетельствую не только мнения суеверных любителей истории, вспоминающих революцию 1917, но и слова специалистов по прогнозам. Астрологи, провидцы и учёные рассказали, что принесёт России и планете в целом 2017 год.

Деньги

Один из самых известных астрологов страны Павел Глоба считает, что в новом году мир ждёт ряд ярких событий, но одним из самых приятных станет ослабление экономического кризиса. Но, по словам специалиста, окончательно он завершится только к концу десятилетия. Кудрин предсказал экономике России рекордный рост

Следующий год, по мнению Глобы, станет знаковым для американской валюты. Астролог считает, что доллар существенно обесценится и, возможно, даже прекратит свое существование.

А вот ясновидящая Вера Лион утверждает, что кризис, наоборот, ещё активнее начнёт наступать на экономику. Но, считает экстрасенс, улучшение возможно к концу года.

Умершая в 2015 году ясновидящая Джуна говорила, что в 2017 россиянам стоит забыть о материальных благах в принципе, и обратить внимание на такие вещи, как мир и укрепление державы.

Победитель шоу «Битва экстрасенсов» Алексей Похабов предсказывает значительное удорожание природных ресурсов в 2017 году. По его мнению, процветать будут те страны, которые располагают существенными запасами полезных ископаемых.

Мир или война?

Павел Глоба утверждает — политическая ситуация в мире в новом году изменится вряд ли. Действующий конфликт не прекратится, но и катастрофы мирового масштаба тоже не ожидается. Главной угрозой 2017 года эксперты из США назвали войну с Россией

Также Глоба уверен, что, если не в наступающем году, то в ближайшем будущем Россия станет центром нового альянса постсоветских государств, образует новый, мощнейший Восточно-Европейский блок, куда войдут такие страны, как Россия, Беларусь и даже Украина.

Джуна обещала, что новых конфликтов в 2017 году не предвидится. Но наладить отношения между Россией и США, по её мнению, пока не удастся.

По мнению Веры Лион, ситуация на Украине в новом году только ухудшится. Люди снова начнут массовые протесты, что вызовет недовольство местных властей. А вот Донбасс, наоборот, имеет все шансы создать сплочённую государственную структуру, действительно неподвластную Киеву.

Глоба также считает, что ситуация на Украине будет напряжённой ещё несколько лет, по крайней мере, до конца десятилетия.

По мнению финалистки «Битвы экстрасенсов» Бахыт Жуматовой, в новом году мир ждёт радостное событие — прекращение существования запрещённой в России террористической организации ИГИЛ.

Вера Лион, кроме всего прочего, предсказала на 2017 год смерть Михаила Горбачёва: высшие силы решили забрать к себе этого человека, решив, что его пребывание на земле стало бессмысленным, считает экстрасенс.

Древние предсказания

Пожалуй, самой известной ясновидящей прошлого столетия стала слепая провидица Ванга. Её прогнозы на когда-то далёкое будущее были совсем не утешительными. Сбылось пророчество Ванги о Крыме и войне на Украине

По словам Ванги, в новом году в мире может начаться настоящая катастрофа: страшная война, которая постепенно охватит весь мир. Начнётся она на Востоке. Прогнозировала ясновидящая также эпидемии, которые, возможно, начнутся из-за применения биологического оружия.

А вот знаменитый учёный Константин Циолковский считал, что 2017 станет временем высоких технологий. Но не факт, что это будет радостным: достижения либо пойдут на пользу планете, либо станут причиной глобальной техногенной катастрофы.

Великий астролог Мишель Нострадамус предсказал человечеству большую угрозу исчезновения в период с 2015 по 2020 года. Также он писал, что 2017 год будет особенно тяжелым для многих из-за засухи.

О природных проблемах говорят и учёные: известный климатолог Джеймс Хансен уверен, что в новом году резкое потепление, масштабное таяние ледников, уход под воду большой части суши.

Еще по теме
Власти страны в Африке высказались о кражах пенисов колдунами
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
смотреть все
Обсуждение (25)