Девушки из Сибири впечатлили фигурами чемпионат России

Девушки из Сибири: Дарья Мануйленкова из Новосибирска и Ксения Романова из Красноярска — завоевали престижные титулы на Открытом чемпионате России и первенстве России среди молодежи по бодибилдингу и фитнесу.

Жительница Новосибирска 33-летняя Дарья Мануйленкова стала чемпионкой в категории «Бодифитнес 168 см» и выполнила норматив мастера спорта России. По итогам соревнований Дарья стала абсолютной победительницей чемпионата России среди бодифитнес-женщин.

«Я первая! И Абсолютная — верится с трудом!! Это моя 7-я Россия. Безумно рада!!» — поделилась Мануйленкова.

Жительница Красноярска Ксения Романова стала лучшей спортсменкой в категории «Фитнес-бикини».

«Боже! Я подтвердила звание чемпионки России в категории!!! Счастье!!!» — написала Романова.

Открытый чемпионат России и первенство России среди молодежи по бодибилдингу и фитнесу проходил в Екатеринбурге с 21 по 23 октября. В нем приняли участие спортсмены из 50 регионов России.

Спасибо всем за поздравления!! Очень приятна ваша поддержка!! #чемпионатроссии #будулучше #мояпобеда

Фото опубликовано Мануйленкова (Афанасьева) Даша (@daryaafa)