НАВЕРХ

Черчесов назвал причины неудач сборной России

Фото: © Константин Рыбин, РФС

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Турции в товарищеском матче в рамках подготовки к домашнему чемпионату мира.

Встреча, прошедшая на стадионе «Анталья Арена», завершилась со счётом 0:0. Несмотря на преимущество во владении мячом, российские футболисты не смогли поразить ворота соперника.Сборная России сыграет первый матч после вылета с Евро-2016

«Нам не хватило так называемого инстинкта убийцы. Я не говорю, что там нужно было непременно забивать, но хотя бы до удара надо было дело доводить. На таком уровне по 5-10 моментов не бывает, бывает по одному, по два, которые нужно максимально использовать», — заявил ТАСС главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

Сборная России при подготовке к чемпионату мира, который пройдёт в 2018 году в 11 российских городах, сможет принимать участие только в товарищеских матчах. Команда на правах хозяйки турнира уже обеспечена местом в его финальной части и не будет участвовать в групповом отборе. Следующую встречу сборная России проведёт 6 сентября со сборной Ганы.

Еще по теме
Сборная России по футболу поднялась в рейтинге
Новосибирский олимпийский чемпион задержан по подозрению в хищении
Сборная Грузии по футболу впервые в истории сыграет на Евро
Сборная России по футболу разгромила сильную Сербию
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (7)