НАВЕРХ

Бийчанину на «Запорожце» отказали в выходе из ЕР

Фото: © предоставлено Евгением Корчагиным

Бийчанину Евгению Корчагину, проехавшему на «Запорожце» половину России, чтобы поговорить с президентом и не добившемуся встречи, отказали в выходе из «Единой России».

«Единая Россия даже не хочет принять заявление о выходе из партии, ссылаются на то, что это необходимо делать только по месту жительства. Отправим факс в Бийск тогда»,  — написал Корчагин на своей странице в «Одноклассниках».

Он также добавил, что заместитель председателя Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва, секретарь генсовета «Единая Россия», к которому он записался на прием, также отказал во встрече.

Евгений Корчагин, который также является членом партии «Единая Россия», с приятелем Александром собрали один «Запорожец» из трех и отправились в путь. Он говорит, что повторяет путь народного губернатора Михаила Евдокимова, который сыграл фермера Ивана Дергунова в фильме «Не послать ли нам... гонца?». На своем желтом «Запорожце» тот отправился к президенту, чтобы поговорить о жизни.

Во вторник в аппарате президента Корчагину сообщили, что глава государства его не примет. Тогда Евгений написал в социальных сетях о своем намерении выйти из партии.

В МОСКВУ НА «ЗАПОРОЖЦЕ», ИЛИ КАК ПОГОВОРИТЬ С ПРЕЗИДЕНТОМ >>
Тема: На «Запорожце» к президенту
Алтайский «гонец» начал кампанию против губернатора
Алтайский гонец на «Запорожце» отправился домой из Москвы
Алтайский гонец на «Запорожце» все же встретится с Путиным
Алтаец на «Запорожце» встретился со столичной полицией
смотреть все
Обсуждение (10)