НАВЕРХ

Воры связали и ограбили теннисистку Анну Чакветадзе

Анна Чакветадзе. Фото с сайта i.eurosport.ru

В Подмосковье ограблен дом известной теннисистки Анны Чакветадзе, сообщили РБК в управлении информации ГУВД Московской области.

Там пояснили, что нападение на загородный дом А.Чакветадзе, расположенный недалеко от подмосковной Апрелевки, совершили шестеро неизвестных в масках.

"Злоумышленники около 04:00 мск перелезли через забор и, зайдя в дом, связали спортсменку и ее родителей. Грабители забрали деньги и ценности на общую сумму около 5 млн руб.", - сказал собеседник агентства.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст.162 Уголовного кодекса (разбой, совершенный группой лиц). Ведется розыск преступников.

Последний раз ограбление российского спортсмена в столичном регионе произошло в конце ноября с.г. Тогда в Восточном округе Москвы была ограблена квартира хоккеиста клуба "Спартак" Павла Воробьева. Неизвестные проникли в квартиру, где спортсмен временно проживал, отжав стеклопакет окна. Добычей злоумышленников стали ноутбук, часы, золотые изделия на общую сумму более 800 тыс.рублей.

  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)