НАВЕРХ

Сибиряк согласился на секс втроем и получил нож в грудь

Фото: © Sibnet.ru

Суд города Усолья-Сибирского Иркутской области приговорил к трем годам лишения свободы условно женщину, которая ударила ножом в грудь своего сожителя, согласившегося на секс втроем — с ней и ее подругой, сообщает пресс-служба городского суда.

«Усольский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении молодой женщины, которая оказалась на скамье подсудимых за совершение преступления на почве ревности, а именно в ходе распития спиртных напитков совместно со своей подругой и сожителем, решила предложить последнему интимную близость втроем, последний на предложение возлюбленной согласился и, приступив к совершению полового акта с подругой, получил удар от подсудимой кухонным ножом в грудную клетку, получив повреждение, которое относится к тяжким», — говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Раздевайся, я твоя!

Осужденная Х., по информации пресс-службы, вину признала полностью, сообщив, что предложила вступить в интимную близость втроем с целью проверить своего сожителя на преданность ей. Сейчас, как сказала женщина, они помирились и ждут совместного ребенка.

Приговором Усольского городского суда Х. признана виновной в совершении преступления с назначением ей наказания в виде трех лет лишения свободы, условно с испытательным сроком на два года с обязанностью выплатить крупную сумму денежных средств, потраченных государством на лечение потерпевшего.

Еще по теме
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
смотреть все
Обсуждение (27)