НАВЕРХ

Аргентинский боксер-симулянт насмешил Сеть

Пользователи Сети уличили аргентинского боксера Маркоса Мартинеса в сдаче боя доминиканцу Браулио Родригесу. Разоблачительный видеоролик поединка, прошедшего 8 августа в уругвайском Монтевидео, просмотрело уже более 1,6 миллиона пользователей.

Бой завершился во втором раунде техническим нокаутом — доминиканец нанес несколько ударов, после чего аргентинец рухнул на ринг. Через несколько секунд Мартинес поднялся и отправился в свой угол буквально на четвереньках.

Однако на видеозаписи отчетливо видно, что ни один из четырех ударов, выпущенных доминиканским боксером, не попал в голову аргентинскому боксеру. При этом сам бой отнюдь не являлся проходным — на кону стоял пояс временного чемпиона Латинской Америки по версии Всемирного боксерского совета.

Пользователи Сети пришли к выводу, что Мартинес попросту симулировал, некоторые зрители также вспомнили еще один подозрительный нокаут аргентинца в бою с бразильцем Адеилсоном Дос Сантосом.

В настоящее время на счету Мартинеса, которому исполнилось 24 года, 17 побед и 3 поражения. Сам спортсмен пока никак не прокомментировал свой курьезный проигрыш.

Еще по теме
Россиянин Царукян победил бразильца Оливейру на UFC 300
Борца Садулаева не пустили на Олимпиаду за поддержку боев на Украине
Хабиб Нурмагомедов прокомментировал теракт в Подмосковье
Петр Ян отказался подписывать новый контракт с UFC
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (13)