НАВЕРХ

Бобровский рассчитывает на победу на ЧМ по хоккею в Чехии

Фото: Michael Miller / CC BY-SA 3.0
Голкипер сборной России Сергей Бобровский заявил, что полон позитивных эмоций и воодушевлен в преддверии чемпионата мира по хоккею 2015 года.

«Приехал в сборную с позитивными эмоциями, воодушевлен, все хорошо, жду игр. Цели у нас большие, будем готовиться и играть на победу в Чехии. Чувствую себя хорошо физически и психологически, набрал неплохую форму в концовке регулярного чемпионата НХЛ», — цитирует слова Бобровского агентство «Р-спорт».

Клуб Бобровского Columbus Blue Jackets не смог пробиться в плей-офф НХЛ. «Да, клуб показал не такой результат, какой хотели бы, но что поделаешь — не всегда ты выигрываешь. Сейчас это все позади, сейчас готов работать в сборной России. Здесь все знакомо, и по сравнению с прошлым годом легче вливаться в коллектив», — отметил Бобровский.

Сборная России, действующий чемпион мира, продолжает подготовку к чемпионату мира, который пройдет в Чехии с 1 по 17 мая. Последней проверкой для национальной команды перед турниром станут два матча Евротура против шведов в Мытищах (24 и 25 апреля).

Еще по теме
ХК «Автомобилист» продлил контракт с главным тренером еще на год
Определился обладатель Кубка Гагарина
Бобровский совершил «невозможный» сейв в матче плей-офф НХЛ
«Металлургу» осталась одна победа до Кубка Гагарина
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)