НАВЕРХ

Одноклассники #солевой обвинили её в распространении наркотиков

Фото: Владимир Сараев, Sibnet.ru
Шокирующая история о групповом изнасиловании 16-летней студентки новосибирского техникума получила неожиданное продолжение. Её бывшие одноклассники обвинили девушку в аморальном поведении и распространении наркотиков, пишет LifeNews.

По словам знакомых и подруг, школьница регулярно посещала вечеринки старших ребят и распространяла наркотики.

«В 14 лет она обратилась ко мне с вопросом по поводу лишения девственности с 19-летним парнем. Я посоветовал ей не торопиться, но она поступила по-своему. Лишившись невинности, она шантажировала этого парня угрозами написать на него заявление в полицию», — приводит издание слова Максима, одноклассника девушки.

Знакомые девушки утверждают, что в 9 классе она прославилась тем, что «за просто так» показывала желающим свою грудь. «Мы знаем, что ей ничего не стоило заняться сексом с кем угодно в школьном туалете», — рассказывает Максим. — В этот же период она «подсела» на соль. В итоге ее выгнали из гимназии за курение в туалете курительных смесей и обычных сигарет».

Другой одноклассник уверяет, что школьница предлагала друзьям наркотики и даже приносила их в учебное заведение.

История с групповым изнасилованием 16-летней кемеровской студентки в Новосибирске произошла в ночь на 23 сентября и вызвала широкий резонанс после появления в Сети фото с жертвой под хештегом #солевая. Четверо предполагаемых насильников в настоящий момент находятся под стражей.

Тема: Изнасилование студентки в Новосибирске
Мать «солевой» пропала в Новосибирске
Приговор по делу #солевой изменили в Новосибирске
Суд вынес приговор по изнасилованию #солевой
Обвиняемые по делу #солевой останутся под арестом до сентября
смотреть все
Обсуждение (54)