НАВЕРХ

Игроки ЦСКА сломали Кубок России

Фото с сайта rfs.ru

Футболисты московского ЦСКА, выигравшие в финале Кубка России у владикавказской "Алании" со счетом 2:1, сломали трофей. Инцидент произошел во время празднования победы в раздевалке после финального матча, проходившего 22 мая в Ярославле.

Как сообщается, к поломке кубка был причастен чешский легионер Томаш Нецид. Когда он поднял трофей над головой, от него отвалилась подставка. Позже Нецид заявил журналистам, что кубок "уже был таким", когда он до него дотронулся.

Это уже четвертый похожий случай за последнее время. Ранее футболист мадридского "Реала" уронил под колеса автобуса Кубок Испании, вратарь амстердамского "Аякса" уронил также под автобус трофей голландских чемпионов, а тренер сборной Финляндии по хоккею после победы на чемпионате мира упал с трапа самолета и помял кубок головой.

Напомним, ЦСКА выиграл Кубок России в шестой раз. Оба гола за армейцев забил ивуарийский форвард Сейду Думбия. Единственный мяч в составе "Алании" забил Данило Неко. ЦСКА завоевал этот трофей в шестой раз в своей истории, что является рекордом для России. В 2011 году армейский клуб празднует свой столетний юбилей.

Изображение с сайта ПФК ЦСКА

ВИДЕО

Еще по теме
Сборная России по футболу поднялась в рейтинге
Новосибирский олимпийский чемпион задержан по подозрению в хищении
Сборная Грузии по футболу впервые в истории сыграет на Евро
Сборная России по футболу разгромила сильную Сербию
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (18)