НАВЕРХ

Газзаев сменит в киевском "Динамо" Семина

Валерий Газзаев. Фото с сайта dni.ru

Бывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России по футболу Валерий Газзаев рассказал, что подписал контракт с киевским "Динамо" на трехлетний срок. Соглашение будет действовать до 21 июня 2012 года. По словам Газзаева, в ходе переговоров у него не возникло разногласий с руководством "Динамо". Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс".

Газзаев, подписавший контракт с украинским клубом 25 мая, сказал, что вопрос о его назначении на пост тренера "Динамо" обсуждался в течение недели. Тренер отметил, что киевский клуб хорошо укомплектован. Газзаев выразил удовлетворение тем, что в составе "Динамо" много молодых талантливых игроков. По словам нового наставника киевлян, доукомплектование состава летом 2009 года будет небольшим.

На посту тренера "Динамо" Газзаев сменил Юрия Семина, который возглавит московский "Локомотив". В интервью газете "Советский спорт" президент киевского "Динамо" Игорь Суркис подтвердил информацию об уходе Семина в "Локомотив".

Суркис сказал, что Семин попросил о досрочном расторжении контракта на прошлой неделе, после поездки в Москву. Суркис отметил, что выбор кандидатуры преемника занял немного времени. По словам президента "Динамо", Газзаев начнет работу с командой 20 июня 2009 года.

Еще по теме
Сборная России по футболу поднялась в рейтинге
Новосибирский олимпийский чемпион задержан по подозрению в хищении
Сборная Грузии по футболу впервые в истории сыграет на Евро
Сборная России по футболу разгромила сильную Сербию
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (6)