«Энергосберегающие» танцоры Татьяны Булановой, покорившие соцсети, покинули певицу — она обвинила их в предательстве.
Вирусным стал танец к песне «Один день». Он получил множество смешных комментариев, также в соцсетях запустили челлендж, повторяя незамысловатые движения.
«Я с ними больше не работаю. Не хочу об этом говорить, некрасивая история. Честно говоря, просто предали. Если вы их где-то выловите, спросите у них, что произошло. Мне кажется, люди просто не выдержали испытания медными трубами», — цитирует Буланову «СтарХит».
Певица сообщила, что более-менее хорошие отношения у нее остались с Дмитрием Берегулей, который покинул коллектив из-за проблем со здоровьем. Максим и Алена Алалыкины, по словам Булановой, подвели ее, когда ушли в начале гастролей: «это просто предательство настоящее».
Буланова рассказывала, что этот коллектив работал с ней 25 лет, и ей нравилась команда.