НАВЕРХ
Дарим промокоды
Подписки бесплатно 30 дней:
— Wink «Для ценителей»
— ИТВ «Для киноманов»
О подписках
Получить промокод
Для Wink
Для ИТВ
Как установить
Wink на приставках
Wink на Smart-TV
Правила
Закрыть
Акция завершена.

Правила акции «Дарим промокоды»

1. Общие положения

1.1. Акция является стимулирующим мероприятием и направлена на привлечение внимания пользователей информационно-развлекательного интернет-проекта Sibnet.ru (далее по тексту – Sibnet.ru) к услугам провайдера «Ростелеком», предоставляемым на территории Сибирского федерального округа, Республики Бурятия и Забайкальского края.

1.2. Организатор Акции:
АО «Региональные информационные сети» (АО «Ринет»), место нахождения: 630102, г. Новосибирск, ул. Якушева, 37, (ИНН 5406110839/ОГРН 1025402475856) (далее по тексту - Организатор).

1.3. Партнеры Акции:
ПАО «Ростелеком», место нахождения: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского, 15, почтовый адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 53, тел.: (383) 219-11-01 (далее по тексту — Партнер).

1.4. Акция проводится на территории Сибирского федерального округа Российской Федерации, Республики Бурятия и Забайкальского края на сайте Организатора в сети Интернет – https://www.sibnet.ru.

2. Сроки проведения

2.1 Прием заявок на участие в Акции проводится с 16 по 29 декабря 2019 года.

2.2 Период выдачи призов – с 16 по 29 декабря 2019 года.

2.3. Время проведения Акции указано по новосибирскому времени.

3. Требования, предъявляемые к участникам

3.1. Принять участие в акции может любой совершеннолетний гражданин Российской Федерации, проживающий на территории Сибирского федерального округа, Республики Бурятия или Забайкальского края при условии ознакомления и согласия с настоящими Правилами. Факт участия в Акции подразумевает ознакомление и полное согласие с настоящим Правилами.

3.2. К участию в Акции не допускаются работники и представители Организатора и Партнера Конкурса, а также работники и представители других лиц, имеющих непосредственное отношение к проведению Акции.

3.3. За участниками остается обязанность по выполнению требований, предусмотренных законодательством РФ, связанных с участием в Акции.

4. Призовой фонд

Призовой фонд формируется за счет Организатора, Партнера Акции и составляет:

  • Промокоды для активации подписки «Для ценителей» в сервисе Wink на 30 дней, не менее 4900 шт. Срок активации – до 31 января 2020 года.
  • Промокоды на подписку «Для киноманов» в сервисе ИТВ, сроком на 30 дней, не менее 4900 шт. Срок активации – до 31 января 2020 года.

Выплата денежного эквивалента стоимости приза или замена на другие призы не допускается. В случае письменного отказа участника Акции от получения приза, он теряет право требовать приз от Организатора либо Партнеров Акции.

5. Порядок проведения этапов Акции

5.1. Пользователь подтверждает свое желание на участие, выполняя задания, описанные на веб-странице акции https://info.sibnet.ru/rt/newyear2020/promocode.

Задания состоят из двух шагов. Первый шаг — заполнение анкетных данных и размещение поста об акции в социальных сетях посредством социальный кнопок, размещенных в анкете. Второй шаг — подтверждение указанного номера телефона (по поступившему в СМС проверочному коду) и получение промокода (в СМС на подтвержденный номер телефона).

5.2. Участник, заполняя анкету, дает согласие на обработку и хранение персональных данных Организатором, а также на получение информации рекламного характера от Партнера Акции. А Организатор и Партнер в свою очередь обязуются не разглашать полученные данные.

5.3. Участник может получить не более 1 (одного) промокода для активации подписки «Для ценителей» на 30 дней и не более 1 (одного) промокода подписки «Для киноманов».

5.4. Организатор в течение периода Акции вправе ввести дополнительные способы проверки пользователя и ограничить количество выдаваемых промокодов в сутки в случаях, если возникнут подозрения в применении автоматизированных способов получения промокодов. Тогда, если суточный лимит раздачи промокодов будет исчерпан, участники при попытке получить промокод будут видеть соответствующее уведомление.