Российские разработчики представили конфликтный тамагочи

Фото: © Ice-Pick Lodge

Российские разработчики из Ice-Pick Lodge анонсировали мобильный тамагочи для iOS и Android. Особенностью новинки стал сложный характер «питомца» и его потенциальная мстительность.

«Наша игра — это гибрид романа по СМС и злого тамагочи. В телефоне игрока появляется необычное существо — Франц. Неизвестно, кто это, откуда оно пришло и что ему нужно от игрока. Чтобы это узнать, придется наладить с ним коммуникацию», — сообщается на официальной странице Ice-Pick Lodge в VK.

Общаться с Франц предлагают с помощью текста, в процессе диалога можно будет выяснить кто это и откуда она пришла. Однако это не совсем просто, виртуальная девушка обладает сложным характером, крайне обидчива и мстительна. Например, она может удалить свое приложение или прислать сотни оповещений ночью.

Россияне вновь заинтересовались тамагочи и «Тетрисом»

Отмечается, что Франц склонна в большей степени к негативу и игрокам довольно часто придется противостоять ее токсичному поведению. В зависимости от подхода к игре сделать это можно добрым словом или ответом с негативной позиции.

SIBNET.RU В TELEGRAM
Еще по теме
Объявлена дата выхода World of Warcraft: Cataclysm Classic
Депутаты Госдумы противоположно оценили новосибирскую игру «Смута»
Полная версия игры «Смута» появилась на торрентах
Вышла российская игра «Смута»
смотреть все