Поклонники «Игры престолов» увидели удаленные сцены

Фото: © кадр из видео

Часть сцен, удаленных из итоговой версии серий последнего сезона «Игры престолов», была опубликована на Youtube.

Ранее телеканал HBO сообщил, что в ближайшем будущем поклонникам киносаге представят все сезоны сериала вместе с бонусными материалами, включая удаленные сцены, сообщает портал EW.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Джордж Мартин отказался от работы над приквелом «Игры престолов»

В ролике, который неизвестные опубликовали на видеохостинге, можно увидеть расширенные сцены, в частности, беседы Тириона, Вариса и Давоса о Дейенерис и Джоне Сноу, присутствуют и расширенные сцены с Королем Севера и Матерью Драконов.

Более подробно представлена сцена в крипте во время битвы с армией ночи, а в богороще Винтерфелла можно увидеть Элис Карстарк, также прибывшую охранять Брана вместе с Теоном. В ролике присутствует расширенная сцена в крипте, когда мертвые находят Миссандею, Лилли и ее сына из-за плача малыша, а Санса и Тирион спасают их. Кроме того, в видео есть моменты из пира в Винтерфелле, в одном из них Дейенерис и ее подруга Миссандея разговаривают о Сером Черве.

Ранее поклонникам «игры престолов» ответили на главный вопрос – объяснение получил поступок драконьей королевы, решившей сжечь Королевскую гавань уже после капитуляции. До того создатели объясняли, почему Дрогон сжег Железный трон после того, как Джон Сноу убил Дейенерис.

Disney объявила даты выхода всех новых фильмов

Еще по теме
Лапенко и Тарасова снялись в комедии «Тополиный пух»
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
Военный фильм «Блиндаж» выйдет в кино на длинные выходные
Сериал про Питер с виртуальной экскурсией появился в Wink
смотреть все