Американские дипломаты устроили младенцу допрос с пристрастием

Сотрудники посольства США в Лондоне вызвали на допрос трехмесячного ребенка после того, как дед младенца при заполнении визовой анкеты утвердительно ответил на вопрос о причастности того к терроризму.

Дед Харви Кеньона-Кэйрнса, заполняя анкету на американскую туристическую визу, случайно выбрал вариант «да» в вопросе: «Имеете ли вы отношение к террористической деятельности, шпионажу, саботажу или геноциду?», сообщает Лента.ру со ссылкой на газету Guardian.

После ошибки деда ребенка вызвали на беседу в посольство. По словам дедушки Харви — Пола Кеньона, тот не мог поверить, что сотрудники посольства не увидели ошибки, и что младенец не может никому причинить вред.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

С песнями против террора: лучше бы помолились?Чемодан против шпионов разработали в России

По словам деда, у него родилась идея принести Харви в посольство в оранжевом комбинезоне цветп тюремной формы в тюрьмах США,, однако он отказался от этой идеи, опасаясь, что у сотрудников дипмиссии проблемы с юмором, раз они не смогли увидеть комичность этой ситуации.

Кеньон рассказал, что малыш прекрасно вел себя в ходе беседы и ни разу не заплакал. «Очевидно, он не был вовлечен ни в геноцид, ни в шпионаж. Он лишь саботировал несколько подгузников, но об этом в посольстве не знают», — заявил дед, чья ошибка обошлась семье в три тысячи фунтов (3500 евро) из-за невыданной вовремя визы.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все