НАВЕРХ

Адам Кадыров получил золото на соревнованиях, в которых не участвовал

Адам Кадыров получает золото UAE SWAT Challenge 2024 в ОА
Фото: © телеграм-канал Магомеда Даудова

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова Адам получил золотую медаль на соревнованиях спецназа UAE SWAT Challenge 2024 в ОАЭ, председатель чеченского парламента Магомед Даудов. При этом Адам в состязаниях не участвовал, а поддерживал команду «Ахмат».

Команда «Ахмат» специального полка полиции МВД по республике заняла первое место на UAE SWAT Challenge 2024. Даудов опубликовал в телеграм-канале видео с церемонии награждения, на котором сын Кадырова поднимается на площадку и организаторы вешают ему на шею золотую медаль.

Имя Адама Кадырова громко прозвучало в прошлом году, когда студент Никита Журавель, обвиняемый в сожжении Корана в Волгограде, сообщил, что сын главы Чечни избил его в СИЗО. После Кадыров опубликовал видео с избиением, отметив, что гордится поступком сына. Затем Адаму вручили несколько орденов, среди которых медаль «Герой Чеченской Республики», и наград.

Адаму 16 лет, он третий сын Кадырова и седьмой ребенок в семье. В прошлом году он стал начальником службы безопасности главы республики, также он курирует чеченский батальон имени шейха Мансура.

Другие достижения Адама Кадырова

Еще по теме
Минобороны России пересело с Camry на роскошных «китайцев»
Кадыров объявил «постыдной провокацией» задержание главы МЧС
США предупреждали об атаке именно на «Крокус Сити Холл»
МИД потребовал от Украины арестовать «причастных к терактам»
смотреть все
Обсуждение (7)