НАВЕРХ

Кино всегда с собой: почему Wink лучший вариант для дачи

Wink
Фото: © Sibnet.ru
Проводить спутниковое телевидение на дачу — долго и дорого. Самый простой и выгодный вариант — видеосервис Wink. Этот онлайн-кинотеатр легко сделает загородную жизнь разнообразней и даже дети не смогут отказаться от поездки за город под предлогом, что там скучно. 

Wink  объединяет онлайн-кинотеатр и интерактивное телевидение. Сервис создан Ростелекомом, но для просмотра телевидения и фильмотеки можно быть абонентом любого провайдера. Для доступа понадобится просто интернет, подойдет даже мобильный. 

Чтобы запустить Wink, на устройство (смартфон, планшет, приставку, или телевизор) нужно установить приложение и зарегистрироваться по номеру телефона. К одной учетной записи подключается до семи устройств.

Если в загородном доме нет телевизоров Smart TV, это не препятствие для зрителя: запустить Wink можно на ноутбуке, зайдя на сайт wink.ru.

Как смотреть ТВ на даче

В Wink всегда бесплатно можно смотреть 20 федеральных эфирных телеканалов, входящих в пакеты цифрового телевидения. Это Первый, группа канало «Россия», НТВ, СТС, ТНТ и другие. Дополнительно есть бесплатная библиотека фильмов, сериалов, мультфильмов и другого контента. О том, как смотреть фильмы бесплатно, подробнее здесь.

Если оформить подписку, станет доступна коллекция больше, а также появится доступ к управлению просмотром — можно будет записывать телепередачи, ставить на паузу, смотреть из архива телеканалов. А значит, даже если во время передачи человек поливал огород, то он сможет перед сном увидеть любимое шоу в повторе.

Всего в Wink более 200 телеканалов. Они разделены по категориям: эфирные, спортивные, детские, познавательные, региональные и так далее.

Занять всю семью вечером

Сидеть впятером после бани у одного телевизора и спорить, что посмотреть, больше нет необходимости. Бабушка может смотреть на телевизоре «Поле чудес» или другое шоу, мама с папой на диване в ноутбуке оценивать новую серию сериала, сын на планшете — блокбакбастер, а самая младшая на кровати — мультики на телефоне.

Все это позволяет сделать Wink. Тем более у этого онлайн-кинотеатра обширная коллекция фильмов и сериалов (больше 80 тысяч), в том числе эксклюзивные премьеры.

Без рекламы и сбоев

Еще один плюс Wink — нет раздражающей рекламы, прерывающей фильм на самом интересном месте.

И проблем с качеством видео тоже нет. За это отвечает технологии адаптивной трансляции, как на YouTube — первые секунды картинка может быть нечеткой, а затем приложение самостоятельно определяет скорость интернет-соединения и постепенно повышает качество видео до максимально возможного.

Но при желании пользователь может сам выбрать настройки потока: доступны максимальный, средний или минимальный уровень. Это позволит смотреть любую картину или шоу в хорошем качества даже лежа в гамаке или сидя с удочкой на берегу озера.

Еще по теме
Новогодняя игра «Комбо» стартует на Sibnet
Определен победитель второго этапа игровой «РулеТКи»
«Игровой 4 в 1+»: тариф в максимальной комплектации
Главная игра лета стартовала на Sibnet.ru
смотреть все
Обсуждение (1)