НАВЕРХ

Путин заявил о возможности сдачи России «словоблудами»

Фото: © пресс-служба президента России

Словоблуды-конъюнктурщики, примкнувшие к правящей партии, «если что, сдадут ее и страну сдадут», заявил президент России Владимир Путин в ходе 19-го съезда «Единой России».

«Необходимо обеспечить консолидацию вокруг долгосрочного движения России вперед. У вас нет морального права прикрыться популизмом. Словоблуды-конъюнктурщики, приставшие к статусу правящей партии, если что, сдадут ее и страну сдадут», — приводит РБК слова президента.

По словам Путина главное в работе партии — быть вместе с людьми, помогать им, объяснять, защищать. «Статус правящей партии заключается не в том, чтобы править, а чтобы служить народу», — добавил он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Глава ВЦИОМ описал преемника Путина

В ходе съезда премьер-министр России и председатель «Единой России» Дмитрий Медведев заявил, что партия должна сохранить политическое лидерство. Для этого съезд примет решения, посвященные в том числе определению приоритетов «Единой России» на ближайшее будущее, избирательному циклу 2020–2021 годов, обновлению руководящих органов и запуску новых проектов.

«Все это необходимо для того, чтобы показать лучший результат на выборах, естественно, сохранить политическое лидерство и продолжить курс на повышение качества жизни граждан Российской Федерации», — сказал Медведев.

Еще по теме
Госдума предложила новый режим высылки мигрантов
Минцифры запретит спам-звонки
Названа дата инаугурации Владимира Путина
Шольц «запретил» Путину цитировать Иммануила Канта
смотреть все
Обсуждение (53)