НАВЕРХ

Омич избил участника «Дома-2» за честь Бузовой

Фото: © Кадр из интервью

Уроженец Омска, участник телепроекта «Дом-2» Роман Гриценко в эфире программы набросился на одного из оппонентов Евгения Маслова, защищая честь ведущей Ольги Бузовой. В итоге у сибиряка сломана рука, а у пострадавшего Маслова подбит глаз, фото из больницы он разместил в своём Instagram-аккаунте.

Омич Роман Гриценко давний поклонник Ольги Бузовой, приехал на «Дом-2», чтобы завоевать сердце ведущей. Накануне сибиряк ввязался в драку с новичком проекта Евгением Масловым. Как пишет издание «Om1.ru», Гриценко набросился на оппонента, защищая честь Бузовой.

Драка между соперниками попала в соцсети. Судя по видео, зачинщиком стал Гриценко, какие именно слова его задели, не разобрать. Сначала другие участники попытались остановить омича, но потом перестали вмешиваться, и дали мужчинам самим разобраться. Тут-то сибиряк и набросился на Маслова и стал его колотить.

После этого оппоненту пришлось обратиться в больницу, он выразил сомнение, что после такого его зрение останется в порядке. У Гриценко оказались сломанными пальцы. Не смотря на то, что омич спровоцировал драку, Бузова заступилась за него и оставила не проекте, а Маслов отправится домой.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (10)