НАВЕРХ

Путин спел гимн и пообещал десять лет ярких побед

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Купить иллюстрацию
Президент России Владимир Путин призвал россиян сделать все, чтобы «наши дети и внуки были счастливы». В этом случае глава государства, который баллотируется на новый срок, пообещал десятилетие «ярких побед».

«У нас с вами ясные, понятные, благородные цели: мы хотим сделать нашу страну яркой, устремленной вперед, в будущее. Потому что здесь жили наши предки, живем мы, живут наши дети и будут жить наши дети и наши внуки», — сказал Путин на митинге в свою поддержку.

Президент отметил, что «за нас и кроме нас этого не сделает никто». «Но если мы это сделаем, то ближайшие десятилетия, весь XXI век пройдет под знаком наших ярких побед», — подчеркнул Путин. Трансляция выступления велась на странице кандидата во «ВКонтакте».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Путин потребовал от США документы по «российскому делу»

Также Путин напомнил, что в Лужниках находятся российские хоккеисты, победители Олимпиады в Пхенчхане, которые после выигрыша спели гимн, несмотря на официальный запрет МОК. После этого кандидат в президенты предложил спеть гимн и присоединился к общему хору.

Митинг в поддержку кандидатуры Путина прошел на московском стадионе «Лужники», участие в нем принимали артисты и доверенные лица кандидата. По оценке МВД, всего на митинг пришло около 130 тысяч человек.

Еще по теме
Минцифры запретит спам-звонки
Названа дата инаугурации Владимира Путина
Шольц «запретил» Путину цитировать Иммануила Канта
Роман Сорокина «Наследие» изымут из продажи
смотреть все
Обсуждение (165)