НАВЕРХ

Нестабильная неделя: советы для знаков Зодиака на 26 февраля — 4 марта

Фото: © Sibnet.ru

Смена времен года — время магическое, энергетически сильное, но нестабильное. Что скажется на эмоциональном фоне всех знаков Зодиака. Желания в некоторых сферах будут конфликтовать с неопределенностью, а открывающиеся возможности — с желаниями. Астрологи дали советы — как поступать, чтобы сохранить стабильность и равновесие.

ОВЕН: ПРОЯВИТЬ ТВЕРДОСТЬ

В делах исключите любые импульсивные решения. И не давайте обстоятельствам корректировать свои планы. Если что-то не удается, просто немного отложите. А вот в других сферах пришло время для переоценки и поиска причин неудач — возможно, это причина в вашем отношении к людям?

В личном плане Овны могут почувствовать себя одинокими или даже обиженными. Ситуация изменится к концу недели, когда положение планет станет более благоприятным для романтических приключений.

ТЕЛЕЦ: ЗАВЕРШИТЬ СТАРОЕ

Если в делах вы ранее что-то откладывали, то настало время с этим разобраться. Разберитесь со всеми накопившимися проблемами — и большими, и маленькими. Но не планируйте деловые переговоры на понедельник-вторник. Небольшая поблажка от звезд — на этой неделе можно не экономить деньги. Потраченное быстро восстановится.

В личном плане ваша чувственность будет сильнее обычного. Используйте это, чтобы получить максимум впечатлений от отношений. Но не принимайте никаких важных решений.

БЛИЗНЕЦЫ: ВСЕ ПО ПЛАНУ

В делах суета и неразбериха. Поэтому лучше всего распланировать действия, порядок решения вопросов и строго следовать плану. Вы получите шанс продвинуться и укрепить свою деловую репутацию. То, что будет сделано на этой неделе, принесет хорошую прибыль в будущем.

В личном плане вы будете слишком придирчивы, чем можете спровоцировать обиды и конфликты. Ваша критичность может помешать и развитию новых отношений.

РАК: ВМЕСТЕ МЫ — СИЛА

Время благоприятно для поиска инвесторов и спонсоров. Неделя особенно хороша для творческих Раков. Последние дни февраля подходят для решения важных финансовых вопросов. В работе выбирайте командные проекты и ту деятельность, которая может принести вам новые навыки.

В романтической сфере многие Раки могут окончательно запутаться в отношениях. Не наделайте ошибок. Если не знаете, что для вас важнее, сделайте паузу и прислушайтесь к своим чувствам позже.

ЛЕВ: УЧЕСТЬ ОШИБКИ

В делах пришло время работы над ошибками. Новые планы стройте с учетом прошлых промахов — если что-то не удалось ранее, это был урок, а не просто невезение. Доверяйте интуиции, а не обещаниям новых партнеров. Не делайте спонтанных покупок и вложений.

Новые судьбоносные знакомства маловероятны. Но освежить текущие отношения шанс есть. Постарайтесь удивить своего партнера.

ДЕВА: ВСЕ — НА СВОИ МЕСТА

Неделя хороша для устранения сомнений и противоречий. Вы сможете доказать свою состоятельность и незаменимость. Отнеситесь с вниманием к информации, которая поступит во вторник. Но в вашей команде на этой неделе не должно быть новичков и троечнков — только проверенные люди, на которых можете положиться как на себя.

У семейных Дев возможны проблемы, связанные с тем, что тайное станет явным, и вообще ролями в отношениях. Зато у свободных представителей знака время отлично подходит для начала новых отношений.

ВЕСЫ: НА СТУПЕНЬКУ ВЫШЕ

В делах время обновления. Рассматривайте предложения о новой работе, смело беритесь за новые проекты. Однако не будьте слишком самоуверенны, больше полагайтесь на партнеров. Даже если это новые люди. В финансовом плане на этой неделе только один риск — онлайн платежи, не оставляйте деньги на непроверенных сайтах.

Весам придется поработать над собой, чтобы сохранить отношения на том уровне, на каком хочется. Претензии к партнеру не приведут к желаемым результатам. Если запланировали серьезный разговор, сделайте это в среду. Другие дни для выяснения отношений не подходят — вас не услышат.

СКОРПИОН: ВЫБЕРИТЕ ГЛАВНОЕ

У этого знака деловая сфера забурлит так, как не было никогда. Масса важных новостей, откроются возможности проявить себя, карьерный рост, возможны командировки. Главное для вас — не хвататься за все сразу, выберите приоритетные направления.

Личная жизнь тоже порадует. В сложных отношениях все наладится и погрузится в по-настоящему романтическую и страстную атмосферу. Новые знакомства возможны, но только если окажетесь в непривычных для себя местах.

СТРЕЛЕЦ: НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ

Стрельцы наконец смогут реализовать намеченные ранее планы. Это касается отложенных дел средней и малой важности. У этого знака одновременно с возможностью существенно продвинуться есть риск остановиться на середине пути. Помните, ваши достижения — не повод почивать на лаврах, а стимул к тому, чтобы двигаться дальше. В финансах появится возможность увеличить свое состояние.

Общий эмоциональный фон Стрельцов в личном плане будет не на высоте. Уязвимость, ранимость, чрезмерная чувствительность. Возможно, вы будете страдать от того, что будет совершенно непонятно вашему партнеру, чем сами спровоцируете сложности. Постарайтесь оценивать ситуацию более адекватно. Одиноким Стрельцам нужно продумывать свою самопрезентацию — на этой неделе первое впечатление, которое будете производить на противоположный пол, станет особенно сильным.

КОЗЕРОГ: ЗАБЫТЬ ПРОШЛОЕ

В делах Козероги добьются всего, что наметили. Но это грозит переутомлением и даже проблемами со здоровьем. Поэтому хотя бы соблюдайте режим сна. Время благоприятно для подписания договоров, обсуждения финансовых условий сделок и крупных покупок, например, недвижимости.

К Козерогам могут вернуться прошлые люди и прошлые чувства. Но в этом нет никакого провидения — все ушло безвозвратно, не тратьте себя на это. Выяснение того, что уже ушло, только отнимет энергию, которая на этой неделе очень нужна для дела. Постарайтесь избегать ссор с любимыми, даже мелки во второй половине недели — конфликт может затянуться.

ВОДОЛЕЙ: ПОКАЗАТЬ СЕБЯ

Хорошее время, чтобы показать себя перед руководством. Презентуйте свои идеи, рассказывайте о прошлых результатах, предлагайте нестандартные решения. Если вы рассматриваете новые предложения о работе, то не делайте выбор в пользу денег — этот вариант окажется не самым перспективным.

Одиноким Водолеям повезет, если они начнут жить настоящим. Важные встречи возможны. Но ваша привычка сравнивать новых потенциальных партнеров со своими прошлыми перекрывает все возможности.

РЫБЫ: ОТКРЫТОСТЬ И ИСКРЕНОСТЬ

Рыбам звезды советуют посвятить время профессиональному обучению. Не участвуйте в интригах и коварных планах внутри коллектива — все это не пойдет вам на пользу. Если есть возможность проявить свою творческую сторону — не упускайте ее.

В личной сфере от вас потребуется больше откровенности и поменьше требовательности. Ваши отношения рискуют зайти в тупик, если будете продолжать играть в молчанку. Новые знакомства на этой неделе не будут слишком перспективными.





Еще по теме
Хвойная магия: энергетика дерева и способы сохранения ёлки в квартире
Кого ждут перемены к лучшему: прогноз для знаков Зодиака на 2018 год
Кому Собака подарит удачу: Восточный гороскоп на 2018 год
Как стать богаче: Китайский денежный гороскоп на 2018 год
смотреть все
Обсуждение (0)