НАВЕРХ

Девочка переходила реку в Алтайском крае и пропала

Фото: © Пресс-служба следственного управления СКР по Алтайскому краю
Тело десятилетней девочки разыскивают на реке Бии в Смоленском районе Алтайского края. Она пропала вместе с отцом в понедельник. Тело мужчины, снегокат и собаку нашли, а поиски девочки продолжаются до сих пор, сообщила пресс-служба следственного управления СКР по Алтайскому краю.

Отец и дочь пропали в понедельник. Известно, что они вышли из посёлка Кирпичный Смоленского района с санками и собакой пешком по льду реки Бии и направились на противоположный берег. Следователи обнаружили их следы, уходящие в сторону открытой протоки, но на другом берегу отпечатков на снегу не нашли.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Девочка в Барнауле скатилась с горки и получила перелом позвоночника

Во вторник обнаружили тело мужчины без признаков насильственной смерти, а из воды достали тело животного и снегокат. Поиски девочки ещё не закончены.

«В настоящее время на реке продолжаются поиски тела девочки. Следствием в ходе расследования уголовного дела предстоит выяснить все обстоятельства гибели ребенка, причины и условия, способствовавшие этому. Расследование уголовного дела продолжается», — говорится в сообщении СК.

Еще по теме
Обломки секретного объекта выбросило на пляж
Ракетоносец Ту-22М3 потерпел крушение. ВИДЕО
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
Пассажиры погибли в затонувшей аэролодке на Байкале
смотреть все
Обсуждение (3)