НАВЕРХ

Кресты и короны: как татуировка меняет судьбу

Фото: © Free-Photos

Для кого-то татуировка красивый рисунок, для кого-то оберег, кто-то выражает себя с помощью нательного рисунка и только небольшой процент использует татуировку, чтобы как-то повлиять на свою жизнь. А возможно ли это? Правда ли, что с помощью татуировки можно повлиять на свою судьбу?

Наличием татуировки сейчас никого не удивишь, в современном мире это давно не считается чем-то неуместным, вульгарным и агрессивным. Татуировки украшают тела мужчин и женщин разного возраста и материального достатка, разных профессий и мировоззрений.

Однако сейчас большинство татуировок несет в себе не символический характер, а эстетический, то есть рисунок делается просто для украшения своего тела.

А изначально татуировка появилась, чтобы давать людям Силу. Татуировками украшали свои тела шаманы и колдуны, именно они первыми набивали себе магические символы, которые приносили им силу и помогали в обрядах.

Все просто — соединяясь с кровью, татуировка, которую вы выбрали, одухотворяется и буквально начинает жить совместной с вами жизнью. Именно поэтому нательный рисунок может помогать приумножать богатство, оберегать и защищать своего обладателя. Может поправить здоровье, но может и уничтожить его.

В чем сила рисунка

Стоит серьезно относится к выбору нательного рисунка и, не зная символизма, не надо бездумно делать тату, ведь даже простая «пчела» может принести неприятности.

Все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Например, эта безобидная на первый взгляд пчелка означает «Силу матки». «Матка» она глава сверхлюдей, главный управленец, ей все беспрекословно подчиняются, это знак управленца, главенствующего управленца. Такой символ управляет обществом всех стран, это что-то похожее на мировое превосходство. Имеете ли право на такой серьезный знак? Вряд ли, поэтому берегитесь таких татуировок, они могут вас сломать.

Тоже самое касается татуировок-иероглифов. С одной стороны это красиво, а с другой, вы должны быть на 100% уверенны в значении символа. На одном языке символ будет обозначать «счастье», а на другом «смерть» и там уже как вам повезет.

Как же не ошибиться, не навредить себе, а наоборот стать счастливее, богаче, успешнее? Обратитесь к себе. Какие символы, знаки, животные, растения больше всего вам по вкусу и импонируют вам? Из этих символов и выбирайте будущую татуировку, но тоже предварительно изучив все возможные значения этого знака.


Популярные рисунки тату

Значение рисунков 

 Дракон

Мудрость, сила, благородство, верность, способность  делать невозможное
 Звезда, корона
Символ неба, приносит удачу, вдохновение, именно  поэтому представители шоу-бизнеса часто делают  такие тату. Корона — знак элиты, власти


 Крылья ангела

Не каждый достоин такой татуировки, общий смысл —  возношение себя над миром 

 Пантера

 
Красота, хитрость, власть. В основном такие тату  выбирают женщины, поскольку дикая кошка —  отличная мать и защитница своих детей 


 Тигр, лев

 
Очень сильный символ, несет в себе власть, страсть,  царское достоинство. Лев — королевская, царская  власть, приносит счастье и удачу 


 Сова

Мистический знак, для многих становится обергеом и  защитником от нечисти и магического воздействия
 Волк 
Символ храбрости, верности, борьбы и выносливости.  Слабому человеку не стоит делать такую татуировку,  она не будет ему соответствовать (нет качеств,  которые усиливать)


 Цветы

 
Символы воплощения природы, красоты, несут в себе  большее значение, нежели может показаться на  первый взгляд


 Скорпион

 
Очень загадочный и опасный знак. Если в Египте  символизирует царство мертвых, то в Африке — символ  ненависти и мести, в Японии ценится как  символ супружеской верности, в других восточных  странах символизирует мудрость и справедливость.  Этот неоднозначный смысл может добавить хлопот  носителю рисунка 
 

Татуировка в виде красивой надписи тоже требует внимания. Если надпись планируете не на родном вам языке, то лучше обратиться к носителю языка или профессиональному переводчику, чтобы точно перевести эту фразу не потеряв и не исковеркав смысла и значения. Например, «успех» всегда пойдет во благо, а вот слов «боль» и «страх» стоит избегать. Шрам на попе, пион на бедре: о трендах тату. ФОТО

Кроме того нужно еще и выбрать правильное место для татуировки. Например, ящерицы или лягушки должны располагаться на нижней части тела. А птицы должны быть наверху. Короны тоже не должны быть как можно выше. Кстати, если хотите, чтобы ваше тело украшала именно корона, на ней не должно быть никаких крестов, иначе она приведет вас к статусу, но через серьезные испытания.

Если вы выбрали «дело своей жизни», работу, которой посвятите свою жизнь, то украсьте тело татуировкой, символизирующей это дело и многое измениться к лучшему. Например, если вы музыкант, сделайте татуировку в виде красивой ноты, украсьте ее короной (корона поднимает своего владельца). Для художников подойдет кисть, для писателей перо и т.д.

Если вы сомневаетесь в правильности своего решения, то для начала нарисуйте будущую татуировку хной. Походите с ней, почувствуйте «ваша» она или нет, хотите ли вы, чтобы она сопровождала вас всю жизнь и только потом решайтесь делать ее или нет.

Стоит украшать себя татуировками или нет, решать вам. Главное помните, что татуировка не просто украшение, а серьезный магический знак или образ, способный изменить вашу судьбу, а вы не боитесь перемен?

Парапсихолог Алёна Полынь

Фото: © Фото предоставлено автором



Тема: Прогнозы и предсказания
Как запустить программу на обретение счастья в новом году
Что предсказали Ванга, Нострадамус и Мессинг на 2022 год
Лунное затмение 19 ноября: время новых открытий
Расшифровано предсказание Нострадамуса на 2022 год
смотреть все
Обсуждение (14)