НАВЕРХ

Скончался еще один участник «Битвы экстрасенсов»

Фото: © кадр из видеоролика Youtube
Константин Ямпольский, бывший участник 10 сезона шоу «Битва экстрасенсов» и победитель проекта «Сверхъестественный отбор» на ТВ3 скончался в Воронеже от сердечной недостаточности, его похороны состоятся в четверг.

Бывший однокурсник Константин Кропотов рассказал РИА Новости, что Ямпольский учился в Воронежском государственном институте искусств на театральном факультете. О его смерти друзья и коллеги узнали 16 января.

«Поступил он 15 января — Ямпольский Константин Валентинович. Родственники получили свидетельство — там указана причина смерти», — сообщил агентству представитель Воронежского областного бюро судебно-медицинской экспертизы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Подставы, провалы и успехи «Битвы экстрасенсов»

Кропотов рассказал, что его друг скончался в результате острой коронарной недостаточности. Выпускники театрального факультета собрали деньги на похороны.

«У Кости нет родных, только друзья, поэтому мы решили собирать деньги. Похороны пройдут сегодня», — сказал собеседник. Он отметил, что в последнее время Ямпольский занимался театральной деятельностью и эзотерикой.

Ямпольский пополнил число ушедших участников телепроекта. В 2009 году от сердечного приступа в день своего пятидесятилетия скончался маг Алексей Фад. В том же 2009 году в автокатастрофе в возрасте 43 лет погиб участник 4 сезона Александр Агапит.

В 2012 году от кровоизлияния в мозг скончался участник 9 сезона Юрий Испарянц. Мужчине было всего 35 лет. Участница 3 битвы Надежда Титова-Курганская умерла в 2013 году, причины ее смерти неизвестны. В 2017 году погибла финалистка 7 сезона Илона Новоселова, выпав из окна.

Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (3)