НАВЕРХ

Будет круто с технологией уюта! Спецпроект с конкурсами и призами

Новый спецпроект «Технологии уюта» открыт на портале Sibnet.ru к Новому году. Здесь мы предлагаем познакомиться с техническими новинками и любопытными историями в области «умного дома» и связи, поделиться своими советами и похвастаться поделками, поотгадывать загадки, а также поучаствовать еще в нескольких конкурсах и викторинах от провайдера «Ростелеком».

Общая тематика проекта — технологичное будущее, которое уже стоит на пороге нашего дома. Мы будем разбираться в том, как работают «умные» решения, насколько они полезны в реальности, и как их можно получить доступными средствами.

Кроме новостей и обзоров, на спецпроекте в течение декабря открыты конкурсы и интерактивные развлечения для читателей.

ЗАГАДКИ

Каждый день посетители Sibnet.ru могут отгадать загадку. За каждый правильный ответ начисляются «новогодние бонусы», чтобы бонусы сохранялись и копились, достаточно быть зарегистрированным и аторизированным пользователем. Баланс можно посмотреть в Sibnet.Клубе (club.sibnet.ru). В конце декабря определятся лидеры, которые получат в подарок от «Ростелеком» фирменные USB флэш-накопители.

Всем, кто любит мастерить, паять, пробует программировать с практической пользой — сам стремиться изменить свой быт  — предлагаем рассказать о своих «умных» штуках на Конкурсе умных поделок. Кроме трех победителей, которых определит жюри, приз получит и автор поделки, набравшей наибольшее число читательских голосов (лайков). 

В числе призов: зарядное устройство 10000 ам/ч, рюкзак «Анти-вор, спортивная бутылка для воды и еще один, который до подведения итогов держится в секрете.

ЛАЙФХАКИ

Конкурс, в котором может поучаствовать каждый, это «Поделись лайфхаком». Принимаются советы по теме компьютерной техники, мобильной связи, интернета, гаджетов. Например, вы можете поделиться способом легко очистить клавиатуру или советом как продлить время работы мобильного. Победителями также станут три автора. Выбранные жюри, и один — лидер по числу лайков. 

Призы: контроллер для портативных устройств, беспроводные наушники Baseos, спортивная бутылка для воды и один секретный подарок.

ИСТОРИИ

Также абсолютно каждый может принять участие в конкурсе «Лучшие истории». Принимаются рассказы о реальных событиях, в которых ту или иную роль сыграл мобильный телефон. 

Призы: очки виртуальной реальности Xiaomi Mi VR Glasses,  картхолдер,  рюкзак «Анти-вор» и один секретный подарок для лидера по числу лайков.

ВИКТОРИНА

Уже хорошо знакомая посетителям Sibnet.ru викторина в этот раз посвящена теме новогоднего ТВ. Викторина «Хлопушка» — это вопросы о новогодних кинофильмах, телепередачах, истории ТВ и знаковых событиях в сфере телевидения, связанных с Новым годом. 

Правила викторины традиционны. За каждый верный ответ  в копилку добавляются баллы. Баллы начисляются и за скорость ответов. При этом ежедневно база вопросов викторины пополняется, поэтому с каждым днём можно заработать всё больше баллов. А для того, чтобы достигнутый результат сохранился, необходимо быть зарегистрированным пользователем сайта.

Основные три приза достанутся лидерам, набравшим наибольшее количество баллов. Дополнительные призы будут разыграны между остальными участниками.



Еще по теме
Топ-10 регионов по явке на выборах президента
Вымогателя интимных видео у девочек осудили на Алтае
Бойца СВО сняли с рейса «Победы» за недоказанное курение
Алтай завлечет новых туристов благодаря соседям
смотреть все
Обсуждение (37)