НАВЕРХ

Елена Темникова выпустила свои стикеры в Viber

Фото: © предоставлено пресс-службой Viber
Певица Елена Темникова выпустила собственный стикерпак в Viber «Приколюхи от Темниковой», куда вошли 36 стикеров, на которых мультяшная певица выражает разные эмоции, сообщает пресс-служба мессенджера.

Рисунки щедро приправлены цитатами из хитов певицы – например, «А дальше как?», «Срываюсь внезапно» или «Давай займемся этим». Стикерпак доступен бесплатно в магазине стикеров Viber.

Помимо стикерпака, у Елены Темниковой есть популярный паблик аккаунт, где поклонники творчества певицы могут узнать эксклюзивные новости, «лайкнуть» фотографии, принять участие в конкурсах, посмотреть клипы и даже пообщаться с самой Еленой.

«Ни для кого не секрет, что мы постоянно стараемся выдавать инновационные и необычные проекты и фишки. В этот раз мне безумно приятно, что с Viber мы разработали такой классный проект для моих поклонников и просто людей, которым по вкусу моя музыка. Надеюсь, что теперь мы будем еще чуть-чуть ближе друг к другу», — прокомментировала Елена Темникова.

Елена Темникова – популярная российская певица, автор многочисленных хитов («Вдох», «Импульсы», «Ревность», «Не обвиняй меня», «Подсыпал», «Давай улетим»). Участница многочисленных громких телепроектов, таких, как «Последний Герой», «Фабрика Звезд», «Точь-в- точь», «Без страховки». Участница «Евровидения 2007». Амбассадор всемирной марки Calzedonia в России. Имидж-лицо 2017-2018 телеканала «ТНТ MUSIC», телеведущая.

Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (2)