НАВЕРХ

Новосибирский депутат стал рэпером

Евгений Лебедев - четвёртый слева
Фото: © пресс-служба совета депутатов Новосибирска

Депутат горсовета Новосибирска Евгений Лебедев устроил в Дзержинском районе рэп-фестиваль, где сам исполнил со сцены речетатив о том, что не читает книги и ругается матом.

О фестивале «Художник слова», прошедшем в минувшее воскресенье в сквере имени Калинина, пресс-служба горсовета сообщила в среду. По данным органа власти, мероприятие депутат организовал совместно с «именитыми рэперами города».

«Рэп — это актуальные мысли молодых людей, которые они хотят донести до общества. Поддержать такой фестиваль — значит показать молодым людям, что их слышат, поддерживают, понимают и уважают их интересы», — прокомментировал Лебедев.

В сообщении говорится, что он тоже прочитал рэп. Способности депутата от ЛДПР в этом жанре можно увидеть на опубликованных в соцсети «ВКонтакте» роликах с фестиваля.

«Я редко читаю, что называют книги, вместо попсы я слушаю рэп-гангста-ниггер… Я не из тех, кто мечтает грести кэш лопатой, на всякий случай, бро — я ругаюсь матом», — прочитал Лебедев.

Депутату Евгению Лебедеву 38 лет, он член комиссий по городскому хозяйству и по бюджету и налоговой политике. В прошлом, согласно биографии на сайте горсовета, был военным и юристом.

Еще по теме
Назначен новый мэр Новосибирска
Глава сельсовета на Алтае проплыл по затопленной улице
Опрос по оценке мэра в Иркутской области удивил вариантами
Прямые выборы мэра отменили в Улан-Удэ
смотреть все
Обсуждение (6)