НАВЕРХ

Запущен дешевый авиарейс между Новосибирском и Красноярском

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Лоукостер «Победа» запустил продажу билетов на рейс Красноярск — Новосибирск, которые будут стоить от 999 рублей, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Полеты из Красноярска в Новосибирск начнутся 30 сентября и будут выполняться ежедневно. Продажа билета уже открыта. Минимальный тариф составит 999 рублей с учетом такс и сборов. Одновременно в продаже будет не менее 5 тысяч таких билетов.

Вылеты из Красноярска по понедельникам, вторникам, четвергам в 06.50, по средам, пятницам и воскресеньям в 08.00 по местному времени. Время в пути составит менее полутора часов. Рейсы будут выполнять на самолетах Boeing 737-800.

«Мы уверены, что спрос на бюджетные рейсы в Новосибирск будет очень высоким, в связи с чем запланированы ежедневные полеты. Новый рейс — это удобство и дополнительная возможность для организации бизнес поездок. Специальные тарифы — позволят совершать авиаперелеты в соседний регион и людям с небольшим уровнем дохода, например, студентам и пенсионерам», — прокомментировал генеральный директор Международного аэропорта Емельяново Андрей Метцлер.

Еще по теме
РЖД запустили PWA-версию для мобильной покупки билетов
«Аэрофлот» разрешил перевозить животных на соседнем кресле
Аэропорт в Республике Алтай выставили на продажу
Новосибирский депутат попросил паром из‑за ремонта двух мостов
смотреть все
Обсуждение (3)